||__ИСЛАМИЗМ_ ИГИЛ_ФАШИЗМ_ГАСТЕРЫ__||
(OFF) Berpa (S) 12 янв 2017

Группа молодых ублюдков - выходцев с Кавказа, куражась, избивала и задирала прох

Группа молодых ублюдков - выходцев с Кавказа, куражась, избивала и задирала прохожих.

Свидетелем...
Подробнее...

Комментарии (52)

ты язычник?
Кавказцы наглеют,когда чувствуют слабость,они только силу понимают,которую зачастую к ним не применяют в силу разных причин.
Обезьяны алахнутые.
А причем тут ислам,если эти овцеебы горные и чурки с точикистана и средней азии такие гандоны?!Я же не ору что чикатило и михасевич христианношизанутые.
Да пизидить черножопых толпой, а лучше легализовать пистолеты огнестрельные и разрешать шмалять только по таким черножопым. Привязались-перестрелял. А будут возмущаться-типа права-посылать нахуй и пусть пиздуют с России!! Говнодавы блядь... Такие только позорят ислам
Че тут говорить, пид-оры вы русские вот кто вы такие, нечего скоро времени все станет на свои места, когда начнутся отделяться от поганой России все республики, вот тогда посмотрем что останеться от России, че то последнее время русские борзеть начали свиньи еб-учие.
-1
ответил TityKaka
ТЫ ШЛЮХА НЕПОКОРНАЯ ЛУЧЩЕ БЫ ЯЗЫК ПРИДЕРЖАЛА ЗА ЗУБАМИ СВИНЬЯ ЕБУ ЧАЯ,А ВЫ ТАМ СВИНЬИ ХРИСТОЕБОНУТЫЕ.
-2
ответил ockap777
Ты чущка свинопе-рдячая тва-рь на себя смотри алкаш конченная, знаем мы какие русские грамотные только воровать умеют миллиарды долларов и переправлят их Америку, а американцы на вас ху-й набили, вас русских людьми не считают.
-2
Проснулся бля? Ты бы ещё мне через пару лет написал, советую тебе молча завидовать мне, что я Русский! А так мне с тобой с пылью не очем базарить. Так что спи тварь дальше!
Пидор тут один-ты. Сука черная правильно Гитлер подобную шваль уничтожал. Кучку хуесосов
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
||__ИСЛАМИЗМ_ ИГИЛ_ФАШИЗМ_ГАСТЕРЫ__||
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play