САМОДЕЛКИ И КУЛИБИНЫ
(OFF) MALYSH_KA (S) 20 дек 2016

Инвертор

Привет Всем, вот решил преобрести себе сварку(инвертор) 250ую, посоветуйте пожалуйста марку(модель) относительно не слишком дорогую и качественную...

Комментарии (21)

Для начала смотри на корпус чтоб большой был. Эти мелкие с надписью 250 не соответствуют заявленой мощности. И Темп харьковский не покупай ни в коем случае.
Я себе взял Днепр.Щиток в подарок дали хамелион
У знакомого дядьки темп ,занимается оградками,воротами,заборами ... Говорит нормальная сварка. Мне она тоже понравилась дуга загарается легко и гарит мягко. У соседа днепр ничем не отличается кроме названия.
у меня на 125А тельвин. Хоть фирменое но дерьмо если напряжение проседает. Если в норме то варится вообше сказка. У соседа EDON MMA-250 нормальный апарат ему пофиг на просадки напряжения и нет чего-то там что еть в тельвине. ибо тельвин не даст на 125А варить 2мм дуга не зажигается. А на EDONе хоть 2мм на 250А вари. Плюс в этом есть когда электрод залипает и фиг отдереш то просто включал на всю и он отгорал от детали. Если не успеть выключить сварку или "отпалить" электрод то он тупо сгорит. Хотя так можно электроды подсушивать.
Днепр какая мощность, на сайте брал?
Понял, Спс..
Ща гляну шо за эдон. .
Не ,не на сайте ,а на рынке .
Мощность какая?
Какую поставил на ней и вариш
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
САМОДЕЛКИ И КУЛИБИНЫ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play