Последние
(OFF) przeszczesliwy (B) 15 дек 2016

Я не согласен с решением

я не говорил что я хочу ВОССТАНОВИТЬСЯ. Я хотел начать все заново. Вы поступаете как то не по правильному.
Каждому человеку свойственно ошибаться. тем более если я ОСОЗНАЛ ошибку и хочу начать все ЗАНОВО. то думаю следует дать человеку право, иначе это ущимление его прав.
Ругались мы давно и я 100 раз обдумал свое решение, в правилах сайта сказано-кислород перекрывают в том случае, если обитатель безнадежен и даже после предупреждений хулиганит. так что не беспредельте :наказан
Ссылка: przeszczesliwy
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (18)

(S)
Здравствуйте.
А что изменилось? После ваших слов?
przeszczesliwy (S)
ззакрывайте тему. Срать я хотел на вашу помощь. Очень надо тратить время на лаговый говносайт с продажней администрацией.
Здравствуйте! Многое изменилось:
1. Это было очень давно
2. Я считаю что если и есть какие-то лаги то их надо исправлять вместе, а не ругаться из за всякой ерунды. Ругаться вообще не выход. Всему должен быть компромисс.
-1
(S)
ответил przeszczesliwy
с продажней администрацией.
а ЭТО как поясните?
Эмм я даже не помню о чем я тогда говорил и что за ерунду писал
-1
(S)
ответил przeszczesliwy
А может вы снова сорветесь? В будущем например вы помощник, начнете новичков "посылать" ведь они не будут понимать ваших ответов?
Сорвусь? :глаза я уже не употребляю так что вряд ли, тем более на новичков с ними как пример у меня нормальные отношения. Каждый новичок может ошибаться поэтому ругаться это не повод. И я вроде одно помню-тогда никого не посылал.... просто сильно ругался
-1
(S)
ответил przeszczesliwy
Чет, мне слабо верится.
Ну да ладно. Каждый человек имеет право на ошибку.Хорошо ещё, если этот челок не совершает ошибок...

Я сам не смогу принять решение , дать вам шанс или нет. Поэтому, можете позвать в тему моих коллег ( администрацию сообщества) , а я пока посмотрю, как вы хотите "начать все заново".
Я сам не смогу принять решение , дать вам шанс или нет. Поэтому, можете позвать в тему моих коллег ( администрацию сообщества) , а я пока посмотрю, как вы хотите "начать все заново".
вот и ваш ответ на ваш комм
чет слабо верится
Хорошо, сейчас кому-нибудь черкну...
-1
(S)
ответил przeszczesliwy
Посмотрим, пока-что делайте то, что я вам порекомендовал, это же вам нужно, не мне.
Я все пояснил в прошлой теме.
Все что я думаю я там изложил.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play