Sony PlayStation
(OFF) Vilo4kin (B) 1 дек 2016

Что лучше PSP vita или Wii U?

:привет Кто знает а на psp vita есть playstation2 эмулятор? и какие еще хорошие эмули есть на эти консоли? и что лучше ps vita или wii u? какая консоль имеет больше возможностей? :игра2

Комментарии (27)

Нет для эмулятора плойки второй он слабый.
На второй вопрос не буду отвечать, а на третий скажу что на вкус и цвет фломастеры разные я бы взял виту.
ответил Timur_Ner
я видел что есть уже пс2 эмуль. он же сильнее чем пс2, игры уже 7мого поколения тянет как он слабее может быть. а на какую консоль игр больше?
Во первых если вы видели рабочий эмулятор ps2 на виту зачем вы спрашивайте? Во вторых я не говорил что он слабее ps2 я написал что он слабый для эмулятора ps2 если вы не вкусе то я вам поясню для эмуляций платформы не важно какой нужна система в не сколько раз более производительная чем ту которую будут эмулировать.
ответил Timur_Ner
а. ну вообщето ращрабы говорили что возможна эмуляция но не выпустили эмулятор :)) наверно там подделка
Не разу не слышал чтобы сони официально заявляли об эмуляторе ps2 для виды, это только фантазии владельцев виды мол мало игр на него дайте нам хоть в игры от плойки второй поиграть на вите... Но в реале он потянет игры от ps но не от ps2
ответил Timur_Ner
хоть это хорошо. но лучше тогда андройд консоль
-1
ответил Timur_Ner
а что лучше брать псп-андройд или геймпады к андройду которые по бокам присоеденяются?
Андроид консоли тоже хорошие есть но я заними давно не слежу, раньше они были слабые на фоне новых игры то есть они не успевали за тенденций новых игр на фоне флагманских телефонов они сильно уступали, когда телефоны использоли 1 и 1.5 гб оперативно памяти то в них использовали только 512мб когда в телефоне было 4-ре ядра с частотой 1-гц то там были одноядерные в лучшем случае с 1.2 Гц про видео подсистему я вообще молчу. Но это было давно тогда был бум рост игр на Android платформе как там дела обстоят сейчас я х.з не слежу за сегментом этого рынка.
ответил Timur_Ner
видел офигенные есть.
Хрен его знает, это на любителя. Как говориться на вкус... ну ты понял.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Sony PlayStation
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play