.::Факты и NEWS::.
(OFF) Oksana39918 11 ноя 2016

Последние смс перед трагедией

- В августе 2010 года 18-летняя англичанка Джорджия напилась, угнала мамину машину и пригласила подружек покататься. Одна из девочек заподозрила неладное, а две другие согласились. Джорджия гнала все быстрее, не слушая криков подруг. И тогда Микеала Стивенс написала sms своему парню: «Я не вру, поверь мне, милый, пожалуйста, если я умру, знай, что ты мой единственный». Удивленный молодой человек попросил девушку перезвонить, она успела набрать его номер, и он услышал в трубке чудовищный крик и звук удара. Джорджия направила автомобиль прямо в телеграфный столб
- В 2012 году канадка Эми Брок переписывалась за рулем со своим любимым. Последнее, что она написала, было «Я тоже тебя люблю и постараюсь сделать все, чтобы вы были счастливы, мистер Форт». Ее жених создал страницу в память о девушке с предупреждением всем, кто переписывается, управляя автомобилем.
- Мама из Арканзаса хранит последнее sms от своего сына, погибшего во время торнадо EF-4 в 2014 году. Пока она торопилась домой на машине, Джеффри Хантер спрятался в ванной и написал: «Прощай мама… Оно идет прямо на нас». Женщина пыталась дозвониться мальчику, но уже так и не получила ответа.

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
.::Факты и NEWS::.
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play