World of Warcraft (WoW)
(OFF) Sheogorrath (B) 23 окт 2016

World of Warcraft - Wrath of the Lich King

Разработчик: Blizzard Entertainment
Жанр: MMORPG
World of Warcraft: Wrath of the Lich King — второе дополнение к популярной MMORPG World of Warcraft, вышедшее 13 ноября 2008 года.

Сюжет дополнения:
В дополнении героям предстоит противостоять Королю Личу Артасу, запустившему цепь событий, которые грозят уничтожить все живое в Азероте.

Место действия:
Герои Орды и Альянса получают известия о Короле-Личе и отправляются в боевой лагерь в Ревущем Фьорде или в Борейской тундре. Именно оттуда начинается военная кампания по уничтожению орд нежити и расправе над прислужниками Короля-Лича. Именно отсюда наичнается поход, который закончится только уничтожением падшего принца Лордерона.

Нововведения:
►Максимальный уровень персонажа увеличен до 80.
►Новый героический класс - рыцарь смерти. Представитель любой расы может быть воскрешен Королем-личом и стать рыцарем смерти.
►Новый континент - Нордскол.
►Новая профессия - начертание.
►В игру введены осадные орудия.
►Новые поля боя: Берег Древний и Остров завоеваний.
►Разрушаемые здания (только на береге древних, острове завоеваний и Озере ледяных Оков).
►Новая рейдовая PvP зона - Озеро Ледяных Оков. Победившая фракция на два часа получает доступ к рейдовому подземелью, находящемуся на Озере - Склепу Аркавона.
►Новые задания, новые предметы экипировки и оружия.
►Новые легендарные предметы. Рыцари смерти, паладины и воины получили возможность собрать легендарный топор - Темную Скорбь, напитанную силой тьмы, а лекари получили возможность собрать Вал'анир, молот древних королей, который был создан самими титанами.
►Введена в игру система поиска подземелий, позволяющая сформировать группу из пяти случайных игроков для прохождения подземелья в обычном или героическом режиме и получить за это особую награду.
Новые локации:
Новые подземелья:
Новые рейдовые подземелья:
Рыцарь смерти:

Системные требования:

Интересные факты о дополнении:
►Разработчики обещали ввести студию танцев, позволяющую персонажам изучать новые танцы. Эта затея осталась только на бумаге, в игру она введена не была.
►Изначально Азжол-Неруб планировался как рейдовая зона. Были созданы заготовки объемной локации, однако что-то пошло не так, и к выходу игры на PTR остались только два подземелья: Азжол-Неруб и Ан'кахет.
►Утгард тоже планировался как рейдовая зона, однако причины разбиения ее на два подземелья неизвестны.
►Так и не вышел рейд в Гундрак, гигантский комплекс троллей Драккари, который они возвели в Зулдраке для поклонения своим богам. Огромный комплекс стоит пустым и никто не знает, что он скрывает внутри.

Следующее контентное дополнение: World of Warcraft - Cataclysm

Комментарии (19)

Всем привет, когда то уже писал по этом поводу. Потом по просту бросил вов. Тут снова решил поиграть. И снова те же проблемы.

Играешь, а потом вдруг вов зависает, и звук заедает. Помогает только перезагрузка. Гугл и куча различных форумов не дали результата.

Что я делал?

- Менял винду
- Менял клиент

Были подобные проблемы и на прошлом ПК. На нем я менял:

- винд и клиент
- озу
- проц
- видяху
- жесткий
- термопасты везде + чистка

И все ровно проблема возвращалась. От старого компа на этом только звуковая, но дело не в ней. Так как я пробовал и без нее.

Может кто сталкивался с подобным, подскажите. Как решали проблему?
Клиент WotLK или какого дополнения? И напишите Ваши характеристики компьютера. Клиент оригинальный (с Battle.net) или модифицированный под пиратку?
Лич Кинг по праву носит звание одного из лучших патчей. Недаром на пиратках больше сего онлайн у ЛК серверов)
На пиратках больше всего WotLK потому что: его "вылизали" уже в плане стабильности и MaNGoS и Trinity Core =)
Да не скажи, я часто вижу комментарии о том что и ката и дренор и далее не сравнятся с ним. Сама пробовала тот же Легион, но не зашло. Слишком уж упростили, имхо
Упростили, потому что охватить с былым хардкором новый контент и старый невозможно было. Тут я понимаю разработчиков.
Насчет "WotLK лучший патч" - конечно, потому что ввели руофф, появились пиратки с этим контентом (почему не так распространены БК и ванилла? Может потому что русскоязычных клиентов не было?)
Плюс большинство комьюнити начали игру именно в WotLK, когда игра начала массово появляться в России и странах СНГ и обрела русский язык. До этого русскоязычная аудитория ютилась на Warsong)
Я не говорила что он лучший патч))) Пиратки ваниллы близы закрывают чуть ли не со дня их открытия(видела парочку статей) а охват и механика персонажей для меня, видимо как для человека, не сведущего в создании игр, кажутся не совсем связанными вещами. Ну, не понимаю я зачем радикально менять ветки и убирать ротацию как таковую вообще.
Закрывают популярные серверы не из России. Не только ваниллы. Насчет "убрали ротацию" и "поменяли ветки" - не так уж и плохо иметь несколько ситуативных талантов, а не три ветки и не попасть в рейды если выбран упаси К'тун, хоть один талант не по гайду :D
Ситуативные таланты были и в "старых" ветках, тот же мастер аур или тайфун
Два =) А талантов было куча. А шанс попасть в рейд с талантами не по гайду был равен нулю :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
World of Warcraft (WoW)
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play