Архив тем
(OFF) Dyct (S) 11 сен 2016

Если у Вас Перестала работать опера мини 4.2java и выше

В последнее время перестали работать оперы 4.2 , а также моды 4.2 , описываем все случаи,а также...
Подробнее...
Тема закрыта Dyct

Комментарии (108)

Версия 4.3 официалка тоже работает, что за сервера там?
У меня тоже через этот сервер браузер ожил. Походу операторы заблокировали сервера Оперы, но их блокировку можно обойти через анонимайзер.
пардон, шо чуть не о Яве, но для общего обжора на проблему для :-D
у меня Мод 4.22.апк (андроид).
в эти прошедшие дни при выходе на некоторые сайты браузер "ругался" что то типа "не обслуживается"...
но в общем то Юз по инету был без особых проблем.
информация к размышлению:
на моем Моде 4.22.апк в настройках сети стоят такие же параметры, что и на обычных ява-операх, т. е. и прокси,-серверы и коды серверов.
странная ситуация, у меня мод4.20 апк на андроиде, если захожу через Fi-Wi то интернет работает, а если захожу через мегафон, то пишет ошибку как на скрине в шапке темы, сервера что вписаны в шаблон, не работают
о вай-фай сказать ничего не могу, у меня нет даже 3жди на хуторе.
а вот щас на форуме узнал у человека:
у него тлф-симба, стоит Мод-ява и всё типа работает без особых проблем.
Билайн, оф сервер server4.operamini.com выдаёт not supported на любые сайты (и даже на тест сети из настроек) , на оф.форуме мода подсказали socket://china-4.opera-mini.net (либо http:// в начале, ну и + код сервера ещё сказали) с ним заработало. И ещё, user-agent жестко сменян с 4 на 6. Но и на неменяном тоже самое.
Всем спасибо)))) :обнимки
-3
Сейчас проверил 4.0, 4.1, 4.2 и 4.4. Всё работает. 4.1 сперва глюкнула, но после перезагрузки телефона пошла. Остальные пошли сразу без выебонов.
Связь у меня мегафон, филиал мегафон-кавказ, регион Воронеж.
Телефон нокиа С2-01.
Сервера здесь абсолютно ни при чём. У меня все сервера работают.
Ты и здесь обитаешь?! :-D
успокоил, друже
:-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play