(OFF) _913_ABBPAAM 18 авг 2016

Почему люди против истины?

Свидетели Иеговы единственно верное религиозное учение.Этот факт очевиден всем здравомыслящим...
Подробнее...

Комментарии (859)

Эти темы создают не СИ. Разве вы не видите в подобных темах сарказма над СИ?
-3
Не,ну у вас же действительно ваши толкования Библии,к самим действительным смыслам Библии не имеют абсолютно никакого отношения).Так що всё по чесноку.

А...Забыл добавить.У свидетелей ещё и семь пятниц на неделе.Сегодня библейское белое толкуете чёрным,через год то же белое у вас уже красное,а ещё через пару годков,белое у вас уже серо-буро-малиновое.ФАКТ!
Извини брат я всего год только в СИ и мне еще неловко просто скопировать текст и выкинуть на форум.Я пока могу только своими словами(не научился еще цитатами разговаривать) хотя и стараюсь конечно чтобы своих слов и мыслей вообще не было в голове а только то что в "Сторожевой Башне"правильное написано.:-/
Я правда стараюсь:-/
Может потому что есть те кто помнит что ничто не истинно
А вы не ведитесь на троллей, которые разыгрывают эту клоунаду, при том при всём что они не имеют к СИ такого же отношения, подобно которого не имел Шариков из "собачьего сердца" к квантовой физике, и всё будет хорошо.
-4
ответил _891_ABPAAM
Исправлено ранее написанное, да.
Вранье.Свидетелей Иеговы не любят только православные все остальные их уважают за высокие моральные устои и вежливость:gnev
Он сделал клон под мой ник, и типа вещает от моего псевдонима.. Короче будьте внимательны к тексту, и отличайте зерно от плевел. Оно к СИ никакого отношения не имеет, кроме ненависти к ним.
-3
Согласен брат.Тут в форуме полно неадекватных троллей не имеющих отношения к СИ и только позорящих единственную в мире божественную организацию.:-/
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play