Последние
(OFF) POMAH_92 (B) 25 июн 2016

Почему сажают невинных парней за малолетних шалав,

которые сами этих парней и совращают?

Сейчас девочки с 12-ти лет с 20-летними парнями крутят-вертят, да ещё про свой возраст врут. Скажет парню, что ей, например, 19, а после окажется, что ей и 15-ти нет. Потом идут в ментовку в заяву писать, чтобы бабла срубить. Одна из наших сокурсниц с 12-ти лет парня имеет уже, когда пришла на 1-ый курс, ей было 16, а выглядела на все 25.

Комментарии (26)

(B)
А у парней мозг есть ...
я на эту херь не повёлся пошёл в бугалтерию техникума и затребовал информацию по всей группе сколько кому лет где живут и телефоны
Меня к директору отправили когда он узнал в чём дело сам распорядился чтобы мне информацию выдали...
Другой случай через ментовскую базу данных пробил...
Да вариантов куча...
Как пробить по базе ментов?
(B)
ответил Emigrantn1
Знакомый друг или мент есть?
Если нету то в больших городах с под полы торгуют дисками с базами данных покупай и смотри ...
Диски хм... знакомого нету, поспрашиваю. спс.
Умного дитя-словом убьешь.Дурака же-боем не выучишь!Какие паханы,такие же дети.Жизнь такая пошла!
Нечего бежать за каждой юбкой и ложится сразу сней в постель. Сами в этом виноваты. Свои мозги должны работать а не то что ниже.
А одеваются как?даже в школе..ужасы.хорошая подстава для училок и родичей.и плюс растраты на судебные догмы.Вот такая брат власть сейчас!Какие Родители-Такие и детки!
Что воспитали то и получают. Все. зависит от семьи
Надо думать той головой что на плечах,аа не той что в штанах
Мент может не помоч.а без минтяр можно обойтись???Воспитывайте с умом и независимо от ваших генов.Неизвестно по какому гену ребенок пойдет?!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play