Другие операторы
(OFF) _210_Apxuenucko 16 июн 2016

На халяву и уксус сладкий. Yota.

Yota - скрытые возможностu.

Вы когда-нибудь задумывались о безлимитном, бесплатном интернете? Да к гадалке не ходи, конечно задумывались.. Облазили весь интернет, закликали несчастный гугл своими мечтательскими запросами о том, как бесплатно пользоваться интернетом без ограничений, во всяком случае некоторые из вас уж точно.. Так вот...
Это не миф.

Бесплатный. Безлимитный. Думали в сказку попали ?
Нет, увы.

Оператор йота предоставляет доступ в интернет без ограничений по интернет-трафику. В случае не оплаты в указанный срок на вашем балансе обнуляются минуты и смс, а также отключается интернет.

На самом деле нет. Интернет не отключается. Он работает. С его помощью можно заходить на главный сайт йота. Такое есть у каждого оператора. Но главное в другом: при включении интернета первые семь-десять секунд, пока горит буковка "H" можно грузить веб-страницы, обновлять информацию в клиентах и даже грузить файлы.. При таком интернете нужно постоянно дергать выключатель передачи данных, но если у вас кончились деньги.. То этот мазохизм для вас. Есть идеи, как автоматизировать выключение интернета и его последующее включение, чтобы, допустим, качать большие файлы. Или есть идеи по обеспечению постоянного соеденения?

Комментарии (15)

Чё тока не придумают. :лол
голь на выдумки хитра
У меня так сестра малая общалась, когда были три первых секунд бесплатных. :лол
еврейский тариф :тост
А что.на авто хоть с прырываниями в онлайн иарушки не поиграть.но в вк посидеть хватит
Раньше была прога на андроид Onavo Extend,так вот через нее я качал гигабайты файлов,а трафик не уходил,работала она через Vpn,месяц назад ее убрали с маркета
месяц назад ее убрали с маркета
а это х... чтоли? https://play.google.com/store/apps/details?id=com.onavo.android.onavoics&hl=ru
У меня только onavo count выходит
Пардон,теперь высвечивается
А как она работает?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play