Интервью.
(OFF) Majesty_Metal (P) 6 июн 2016

Lzzy Hale

«Считаю, что именно Lita Ford открыла дверь для девочек в рок-музыке»

Вокалистка HALESTORM Lzzy Hale дала интервью для Terrie Carr с радиостанции WDHA-FM 105.5 FM, в ходе которого ответила на вопрос - не считает ли она, что на успех HALESTORM повлиял общий тренд последних лет, когда рок-группы под управлением девушек достаточно быстро становятся популярны.

"О, я рада быть частью такой клёвой движухи! Я бы не сказала что на данный момент мы, бабьё, в состоянии привести гипотетические весы рока с мужиками в полное равновесие, но в последние годы мы определённо хотя бы пытаемся выравнять баланс. Наша группа сейчас много играет на фестивалях, и, боже ты мой, там стоооолько девочек-музыкантов! В начале творческого пути HALESTORM, где-то с 2005 по 2009 годы, мы отправлялись в тур и я везде была единственной!

Недавно мы даже говорили об этом явлении с Lita'ой Ford - я считаю, что именно она по-настоящему открыла дверь для девочек в рок-музыке. После выхода её пластинок и успеха, которого они достигли, группы подобные нашей получили свой шанс. Надо просто иметь внутреннюю силу и толстую кожу… Наплевать на то, что о тебе будут судачить. Не сдаваться и не плакать. Полагаю, что если бы Lita в своё время не прошла через все подобные пересуды и неприятности и сдалась, то никаких HALESTORM попросту бы не существовавало".

Комментарии (1)

А может Доро Пеш :кур
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интервью.
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play