3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Apolinariy2109 (S) 17 мая 2016

Вопрос психологу. Как правильно его задать?

Психологи - мудрые люди, которые могут вам быть очень полезными. Точнее: психологи бывают мудрыми...
Подробнее...

Комментарии (25)

(S)
ответила PratjarDuo
Обоснуйте, будьте добры.
Как поправить ситуацию в своей психике если знаеш о том что имееш несколько сущностей,и являеш себе не раздвоение личности а очень большой и развернутый формат существ подконтрольных твлему воображению,вопрос:как побороть эмоции созданые во время перевоплощений в одного из себя?
Ктонибудь имеет в себе подобные аномалии?может мне есть необходимость подлечиться в клинике?
(S)
ответила Trahtenberg24
Есть необходимость как минимум посетить психиатра по месту жительства.
Оч жаль что я уже был у многих и помочь растолковать мне более или менее смогли только парапсихологи,они мною оч обеспокоиныы были,живу с двумя сущностями но у них две параллели вот в чем дело,а мне не понятен только лиш обьем эмоций который меня посещает,как будто пплачю и смеюсь одновременно или любя ненавижу,ну так както,я то прост поинтересоваться как с этим мириться?
(S)
ответила Trahtenberg24
Ещё раз. К ПСИХИАТРУ по месту жительства. И соблюдать предписанное лечение, а не к парапсихологам и прочим шарлатанам, наживающимся на людях с проблемным здоровьем.
спс,вы мне оч помогли,оч жаль что от лекарств только хуже,а клапиксол любимый всеми мешает работать по две недели.
(S)
ответила Trahtenberg24
К любым психотропным лекарствам есть период адаптации (то самое "только хуже") и длится он может от 3-х до 21 дня.
Кроме того, некоторые лекарства действительно могут вызывать сильные побочные явления. Об этом надо сообщить врачу, чтобы он предложил другое лекарство. Процесс подбора препаратов крайне редко лёгок. Чаще он занимает недели и месяцы.
Много мы уже перепробовали самый эффективный только клапексол но он слишком тормозит мозг.по врачам т.е. по всяческим обследованиям пролежал около полгода в сумме,необходимо работать чтоб себя обеспечить хоть какимито лекарствами и вот получаеться замкнутый круг-болеть плохо ,-не болеть еще хуже.
Пять лет с собой борюсь,судьбу построить не могу.И горе мне от ума,вижу иногда невидимое,или просто чувствую.спс вам огромное,хоть комуто открылся.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play