Последние
(OFF) Lakrymosa (S) 6 мая 2016

Трудовая книжка.

4 года назад меня уволили по статье за прогулы. Хотя моей вины в этом не было. У нас с начальницей получился небольшой конфликт и она мне так отомстила. Так вот,мне Эта статья соответственно очень мешает,официально никто не трудоустраивает. Могу ли я как то через суд оспорить ее? И еще,в трудовой после записи о расторжении трудового договора стоит не моя подпись. Помогите советом!

Комментарии (14)

Всмысле как не ваша подпись? А чья?
не знаю. мне ничего не объяснили. я была очень расстроена и сразу не обратила внимания.
Такие
случаи
решаются
только
в
судебном
порядке.иногда
при
помощи
исполнительной
службы,или
спецслужбы
по
трудоустройству.
а как туда обратиться?
Можно
через
суд.надо
подать
исковое
заявление
в
суд.а
по
поводу
информации
о
инспекции
по
трудоустройству
можно
узнать
в
местном
центре
занятости.
о,спасибо!
В комиссию по трудовым спорам обратитесь.
Кстати, у меня в трудовой ни одной моей подписи нет, кроме как на главной странице :дум После каждой записи только подписи директоров. Но не мои.
К сожалению,оспорить запись в трудовой можно лишь в течение месяца после увольнения. Так что поезд ушел. Придется книжку выкинуть.
Что ж Вы так тянули? Книжку ни в коем случае не выкидывайте. Она в будущем может пригодится при начислении пенсии. Хотя, сейчас не поймешь - каждый год что-то меняется.
Болела долгое время,некогда было заниматься. Да и не думала я,честно говоря,что могут быть проблемы с трудоустройством.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play