Интервью.
(ON) Eric_Draven (G) 5 мая 2016

Новый альбом GRIM REAPER выйдет летом

The Metal Voice поговорили с лидером GRIM REAPER Steve'ом Grimmett'ом — небольшие выдержки приведены ниже.
О том, когда стоит ждать новый альбом:
«Перед тем как приехать в США, мы работали над альбомом, и я по-прежнему веду работу над материалом, когда нахожусь у себя дома. Лейбл подталкивает нас к тому, чтобы выпустить всё в мае, но я думаю, что скорее он выйдет в июне этого года».
Стоит ли ждать новых напитков и соусов от группы:
«Я недавно говорил с британской пивоварней, Wychwood Breweries, у них уже есть сорт The Grim Reaper, поэтому я и обратился к ним. Также мы контактируем с Grim Reaper Foods, они специалисты по соусам чили. Они должны выпустить наш острый соус, соус для барбекю и тёмный шоколад с чили».
О том, почему было сложно запомнить тексты ONSLAUGHT времен «In Search of Sanity»:
«Сложность состояла в том, что я не писал эти песни, а чтобы запоминать текст тебе нужно понимать, что было написано и почему это было написано, и что этим текстом хотели сказать. По крайней мере, так работаю я. И тогда у нас было очень немного времени, между студийной перезаписью материала и туром по Великобритании. У меня просто не было достаточно времени на то, чтобы должным образом заучить все тексты. Я писал на обрывках и бумаженциях ключевые слова, по которым мог бы вспомнить текст. Я диабетик и мой мозг недостаточно хорош для быстрого запоминания».
Почему он ушел из ONSLAUGHT:
«Одной из причин было то, что я тогда участвовал еще в одной группе, LIONSHEART, и больше тяготел к ним, так они были мне ближе и именно там я хотел петь как вокалист. Я был на зарплате в ONSLAUGHT и мне обещали заплатить потом, а потом обещали заплатить еще позже, но в итоге так ничего и не сделали, и то, что у меня было — это были такие крохи, что я решил, что мне лучше оставаться в LIONSHEART. Группой заправлял менеджмент и для меня настал момент принятия решения. И в итоге, я выбрал лучший вариант для себя».

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интервью.
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play