Последние
(OFF) Master_king (B) 14 апр 2016

Если преподователь вел не то что он должен был преподовать.

Имею ли право подат в суд преподователя или университета по таким причинам? Пары ввели прошлом году, но сейчас я узнал что препод ввел не то что он должен был. Куда я должен обратится? И как будут проверят это? Или у кого спросит правила на такие случаи?

Комментарии (9)

смотри не перестарайся,а то экзамены можеш не здать
Что-то ничего не понятно. Преподаватель без квалификации вёл предмет? Или преподавали не тот предмет , который надо было?
Тема перенесена tot333 из Вопросы трудового права в Разная помощь (14 апр 2016)
Вы не указали обстоятельства "узнавания".
В программе что написано?
В расписании что написано?
Сравните, покажите нам.
:кофе
Предмет назывался Введение в алгоритмизацию. Вместо того что бы учить алгоритмы мы учили Visual Studio C#. Я бы ничего не сказал бы если это нормально вел. Но он ничего не обяснял и требовал выполнить какие то дурацские задания. Ну короче не то вещи он учил. И сам ничего незнает. Я получил по этому предмету пятерочную оценку но мне сейчас жалко моих денег оплаченные на контракт.
Да. Не квалификационно ввел предмет. Я это могу доказат тем что он требовал у нас не то задания. На лабораторных и на практиках мы сдавали какую то ф...ню.
Не квалификационно
суд сразу обратит внимание на эту ересь.
Если программа курса соответствует программе вуза в части предмета, что доказывать? Нужна программа предмета. Сам язык "си" в какой-то мере алгоритмизирован.
Лучше подайте иск на школу ➖ плохо учили языку! Это убедительней!
:кофе
Хорошо, я это узнаю.
У преподавателя должен быть учебный план и поурочные на каждую лекцию. Планы утверждает администрация учебного заведения. От балды Вам никто ничего преподавать не мог.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play