Последние
(OFF) _395_Aksinija 1 апр 2016

Нужна консультация юриста...

Доброго времени суток)) очень нужна помощь . пожалуйста пишите в личку. Заранее благодарю)))

Комментарии (12)

А тут не судьба? Может быть и другие бы тоже на будущее узнали что можно было бы сделать в подобной ситуации.
Если я по считаю нужным обязательно напишу здесь))
Тогда Вам следует искать конкретного адвоката из Реестра по Вашему субъекту федерации и заключить с ним Соглашение.
Если Вы даже анонимно затрудняетесь рассказать в общих чертах Вашу проблему, с судьёй точно не найдёте взаимопонимания. Мы желаем Вам успехов, :кофе
Мне нужна консультация специалиста, а не общественное мнение... Я один раз уже написала в сообществе и ничего путнего мне не сказали... Советовали обратиться к специалистам, вот я и решила в этот раз найти специалиста сразу...
Какая страна хоть?
А отрасль права?
Скорее всего гражданское... Вы юрист?
Типа того. Напишите свой вопрос мне в лс, постараюсь помочь или посоветую человека, который в этом лучше разбирается.
Нужна помощь. Проживаю в гражданском браке 6 лет, дочери 1.3 месяца моя100% но жена записала свою фамилию а отчество моё , вобщем хочу дать свою фамилию а она не хочет сказала что бы я доказывал что я отец а что доказывать если все и так знают . Просто она ей обуза а деньги терять не хочет и если с женой что то, доцю могут в детдом оформить ? а потом даказуй своё отцовство . Просто я в разъездах по работе а она деньги получит и бухать вот и переживаю что с ней что то случится и мысли были подать на лишение прав . Подскажите чё можно сделат в такой ситуации ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play