🧙Конкурс сказок!
Онлайн-игры
(OFF) Namus (B) 30 мар 2016

Пора кончать с этими танками!!!

Доброго времени суток!
----------------
Я бы хотел поделиться с вами такой вот горькой правдой и с которым многие из вас не согласятся со мною... ;
Утром танки, вечером танки, днем танки, в свободное время танки, в занятое время и то танками, всё время думаю о танках,,, почти каждый которые я задавал об этой игре танкист мне отвечал именно так.
Вернёмся в обязанности человека, человекоподобных, у которых бывает иногда часто у взрослых, у молодых тоже не исключено, - бытовые проблемы, я бы так назвал обязанности по быту и долг перед семьёй, как раньше говорилось "посадить дерево и вырастить ребёнка. Друзья мои и Народ мой, не даёт эти танки не умственной пользы не финансовой пользы и уважение от окружающих тебя людей, подумайте что вы сделали для своего будущего, если оно у вас есть!
От всего сердца пишу, не потеряете удалив эту срань с компьютера ни чего, наоборот будет времени для друзей, для семьи вашей, и поможете открыть глаза многим, которым из-за этой игры готовы убить своих родных домочадцев, поможете вернуться в былую человечность.
А тем временем, страна Россия, где мы живём, а точнее существуем и соседствующие страны, государства, мы уже глубоко зашли в жо, может вы ещё не чувствуете, становится платными учебные заведения начиная с начальных школ, о медицине я вообще молчу, нет государственных мест рабочих, что мы могли бы сами работать в скором времени и или же дети наши и это всё потому что. Мы не готовы помочь своему народу, стране! Вы думаете кто виновен за выгнанных из домов граждан, которые остались без крыши над головой, сегодня вы знаете может видели бомжей, но если вот такой ерундой мы по жизни мы будем заниматься, то мы сами модем завтра оказаться на улице, ни кто не застрахован... Так как умные люди появлялись в истории, они читали, они работали, они старались принести пользу народу.
Поймите меня правильно, Танки это яд, и очень даже на руку кому то, чтоб люди не могли думать

Комментарии (189)

о главном, чтоб народ был тупым, как стодо! Проснитесь и начинайте с нуля, начинайте делать полезное что нибудь.
Надеюсь что мои слова помогут хот малому количеству из вас открыть глаза, но всё же, прошу вас подумайте куда мы катимся!
Мне они просто надоели,че кипишевать то так:ковыр
ответил SINYAYAZIGARKO
Сам не знаю, сделал анализ и вот, хотел помочь =)
Просто игра завязана на самом слабом месте человека,на горящей дупе,по этому так все на нее ведутся,но стоит чуть отвлечься и становится пох.Я ща играю иногда да и то в армату,тупо когда совсем делать нехер или жду чето:ковыр
такие же дела, только Дота
Мы не тем занимаем драгоценное свое время...
Когда про самолетики будет? Или разве онлайн в целом не яд? Ты обычная пропаганда чего-то конкретного, человек в праве сам решать что делать без какой либо помощи и взглядов серой массы идеологов со стороны! Если считаешь что яд не играй,телевидение и пищу-химию которую мы употребляем тоже яд только для организма. Уйди в лес и будь духовно очищен. Так что не надо нравоучения, я хоть и не играю но к таким вот проповедникам отношусь скептически,у себя дома будешь учить своих но никак не в массе:кофе По теме минус.
4ый год играю, вообще похер на игру, месяцами не захожу
ответил Nicotine
Не каши тему, что за бардак, если ты так умен, то чем ты поможешь людям, и если так много о еде и во всем так разбираещся то что ты сделал для людей!
ответил Namus
Теперь внятнее
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Онлайн-игры
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play