Последние
(OFF) Ego_Kapriznay (B) 28 мар 2016

Медвежий поцелуй. 1 глава.

Рейн
Я очнулся от потока ледяной воды, которым меня обдали, чтобы привести в чувства. Не сразу понял, где нахожусь и, что со мной происходит, но услужливая память и смрад плесени в камере напомнили, о том, что я теперь раб. Сны, путались с реальностью, переплетаясь в череду узоров, хотя это были даже не сновидения, а воспоминания. Вновь и вновь, когда буквально терял сознание от побоев, возвращался в события прежней, нормальной жизни.
Селение, в котором жил столетиями отгородившись от внешнего мира, находилось в глубине леса, недалеко от Карпатских гор. Проживая там, мы были сами собой. Анималы - счастливые и свободные. Но произошли события, которые разделили все на до и после.
«Будучи безрассудным юнцом, я не редко с друзьями убегал за пределы селения, если бы тогда только мог знать к чему приведет наше ребячество, никогда не сделал это и не позволил другим» - думал лежа на полу, в ледяной камере.
«Прошлое невозможно изменить, как и повернуть время вспять. А тогда мы просто развлекались и радовались жизни, исследуя все новые и новые территории. Необычные запахи будоражили, уводя все дальше и дальше, мой друг Снейк, всегда был рядом. К сожалению, он был менее аккуратен и собран, чем я. В этот вечер мы, раздираемые любопытством, подошли слишком близко к людям, едва уловимый аромат тянул меня туда. За излишнее любопытство мы поплатились свободой, а кто-то и жизнями. В памяти, словно выжженный огнем, помнился случай…
- Рэйн, постой, прошу тебя! - прихрамывая на одну ногу, взмолился друг. - Я не могу быстро идти.
- Похоже, она начала опухать... - уточнил я. - Как ты вообще умудрился подвернуть ногу, горе волк.
- Замолчи, вообще, косолапый. Посмотрел бы я на тебя...
- А что смотреть-то, я перепрыгнул без проблем, а вот ты... - усмехнулся, глядя на Снейка.
- Замолчи... - уже в гневе рыкнул друг.
- А то что? - не замечая ничего вокруг, старался разозлить его сильнее.
- Замолчи бестолковый, неужели ты ничего не слышишь?
И только сейчас я понял, о чем он говорил, совсем рядом были слышны голоса.
- Сюда кто-то идет. - спохватился я, глядя на друга. - Скорее обращайся.
Мы обернулись и в этот момент на поляну вышли охотники, недолго думая, мы пустились в разные стороны, тут же раздались выстрелы. Я бежал, что было сил, через некоторое время люди отстали, но меня волновало, что стало со Снейком. Где-то вдалеке все еще были слышны выстрелы, поэтому я помчался в ту сторону, откуда они доносились. Мой друг был загнан в ловушку, его окружили трое мужчин. Бросившись на подмогу, я впился в глотку одному охотнику, разрывая его когтями. Со страху один из мужчин выстрелил в Снейка, друг с криком повалился на землю.
Набрасываясь на другого противника, я почувствовал жжение от выстрела в грудь, ощущая, как что-то теплое разливается по коже, капая на землю. Сознание стало оставлять меня, но видя, как мой друг без признаков жизни упал на землю, почувствовал прилив сил и ярости. Ничего не соображая и не ощущая боли, я напал на врагов...
Навалившись телом на врага, начал разрывать его плоть. Видя все происходящее третий охотник, пустился бежать, сначала мне хотелось броситься вслед за ним, но увидев бездыханное тело, обращающегося в человека Снейка, остановился. Подойдя к другу, я еле изменил сущность, из раны на груди стекала кровь, но мне некогда было обращать на это внимание. Подхватив его тело, я побрел вперед к нашему селению, алые капли падали на траву, оставляя за мной след.
- Я не брошу тебя здесь брат, - шепнул я, продолжая двигаться вперед. С каждым шагом силы, начали покидать меня. Не помню, что происходило, и как, но спустя несколько минут, я потерял сознание и упал на землю.
Меня нашли соплеменники вблизи нашей территории. Они - то и принесли меня в селение. Прошло пару дней, за это время, мои раны начали затягиваться. Но главное, что я помнил, Снейк погиб… Его тело пришлось оставить там в лесу, так как чужаки подошли слишком близко. И мои соплеменники не могли забрать обоих.
- Яобещал его забрать с собой, я не оставлю его там, - рычал я, узнав эту трагическую новость.
- Его там нет, - проговорил отец.
- Что?
- Его тело забрали люди.
- Я не отдам им его, я верну Снейка!
- Ты никуда не пойдешь! Они могут узнать о нас.
- Мне плевать, я верну его,-не слушая отца, порывался встать.
Но отец позаботился об этом, зная мой взрывной характер. Меня быстро связали веревками, которые были пропитаны специальным зельем, не дающим возможности обращаться и приставили ко мне стражу.
- Я никогда не прощу тебя отец! - кричал я, пытаясь вырваться на свободу, но попытки были тщетны. Растирая веревками свои руки до глубоких ран и снова отключаясь от снотворного, добавленного в пищу, я находился в полу дреме, пока раны мои не зажили.
Не знаю сколько прошло дней, но из сна меня вырвали непонятные звуки. Снаружи раздались крики:
- Нас окружили, все на защиту селения... - услышал я призывы.
Еще не понимая, что произошло, я попытался снова вырваться, тут вбежала Эми, и бросилась разрезать мои путы.
- На нас напали люди, скорее, беги отсюда, спасай себя.
- Ну, уж нет сначала, разорву их за то, что они сделали со Снейком! - вырываясь из пут и превращаясь, выскочил на улицу.
Как же сильно я ошибался в тот момент, думая, что смогу справиться с тремя охотниками...
Но чужаков было слишком много, отчаянно пытаясь сопротивляться, нападал на новых и новых противников, сворачивая шеи и ломая кости.
Но все, же эти люди были не так просты, не знаю, что это было за оружие, но на нас направили, какой-то звуковой удар, от которого все буквально начали сходить с ума. Резкий звук глушил анималов, и они падали, на землю корчась от жуткой боли, не смотря на ужасный звук, пытался бороться с ним, продолжая идти вперед, но несколько десятков дротиков со снотворным все же отключили меня».
С этого самого момента начался ад в моей жизни. А так же и других более крепких ребят из селения отвезли в Кализеум, где заставляли драться друг с другом и с животными. Драться, с животными и причинять им боль, просто не мог, а уж что говорить о тех, с кем прожил всю свою жизнь. За неподчинение хозяину, непокорного избивали, при этом не редко до потери сознания. Ведь видя мускулистое и хорошо слаженное тело, частенько на меня делали ставки влиятельные люди, которые ожидали только - победы. Но я срывал бои, один за другим, неся за собой лишь убытки. Мой хозяин, влиятельный барон, очень не любил вложения, которые бы не приносили ему прибыль. Как частенько тот говорил: «Вкладывая малую долю своих активов в какое-либо дело, обратно получаю миллионы». Это был статный мужчина лет сорока пяти, всегда в дорогом костюме и пахнущий дорогим парфюмом, который в подземельном смраде не редко можно было учуять еще за долго до его появления в камере. Женщины, так и крутились вокруг него, неустанно вздыхая и раскланиваясь, перед ним, при этом в надежде урвать хороший куш и уж если не получить его в качестве супруга, то став любовницей, поиметь от него дорогих подарков. Поэтому даже молодые девушки, не брезговали виснуть на шее Арманта Кроса, хотя он и был не плох собой, но его порой сумасшедшие взгляды на жизнь, отталкивали нормальных барышень, поэтому он был один после развода с первой женой.
Анималы были его развлечением. Ценным товаром, который он имел возможность покупать и продавать без ограничений. Барон привык иметь самое лучшее, на торгах он приобрел себе пару девушек анималов и не смог устоять и не купить гладиатора. И этим гладиатором был я.
Когда сливал бои, это не могло не злить хозяина, ведь он нес убытки. Непокорность он пресекал жестоко, меня морили голодом, избивали до пулу обморочного состояния, силой выводили на арену, но и здесь показывал свой характер, просто садился в угол, отказываясь драться, так же поступали и его соперники. Надеясь, что, хотя бы против зверей буду биться, на ринг выпускали оголодавших гепардов или медведей, да бой был, но очень быстрым сорвавшись с места, в мгновение ока сворачивал шею животному или вырывал сердце из груди. При этом я испытывал невыносимую боль, ведь не хотел причинять вреда беззащитному, запуганному животному. Каждое сражение было не зрелищным и мало эффектным, от чего страдал рейтинг боев Арманта.
Но хозяину все, же удалось найти лазейку в такой броне, тем более, что избиение и запугивание совершенно не приносило никаких плодов.
Заметив мою неприязнь к одному из бойцов, он решил сыграть на этом, выставив его против меня. Пожалуй, это был один из самых зрелищных поединков, ни один из нас не был намерен сдаваться другому. Поэтому хозяин сделал правильную ставку в схватке на смерть. Конечно, к концу боя мне не мало досталось: рассеченная бровь, сломанный нос, выбитая ключица, не говоря уже о сильной боли во всем теле и многочисленных синяках и ссадинах. Но все же с арены унесли тело противника, а не мое. С того дня, хозяин сам стал делать подборки для иоих боев, выбирая тех, кто мне не нравился...
Каждый день для меня начинался и заканчивался одинаково: ведро холодной воды, оскорбления, побои и…. ринг. Я пытался противиться всему этому безумию, отказывался от боев, но меня заставляли, избивая или моря голодом. Иногда я все же срывал бои, и уж тогда хозяин отыгрывался на мне по полной. Сегодня как раз был такой день.
- Поднимайся, тварь, или ты сейчас выиграешь, или сдохнешь в камере от побоев моих людей.
Именно сейчас было абсолютно плевать на все, порою казалось, что лучше сдохнуть на ринге, чем продолжать эту бессмысленную жизнь.
Не прошло и полу часа, как я стоял перед своим противником, который явно был больше и сильнее, а увидев свирепый взгляд машины для убийств, понял, что просто проиграть бой не выйдет.
«Ну, что ж, хороший день, чтобы отправиться к праотцам» - подумал, оценивая свои силы.
Вдруг приятный аромат пронзил обоняние, сладкий запах карамели, витал совсем рядом, при том он был таким невесомым.
«Удивительно откуда здесь такой запах, здесь пахло кровью, потом, отвращением, но никак не сладостью» - оглядываясь по сторонам, парень искал источник запаха. И меньше чем через минуту увидел, почти в самом углу зала, спрятавшись за одной из колон, стояла хрупкая фигурка девушки, одетая в длинный плащ с капюшоном. Лишь на секунду парень увидел это ангельское создание, и она снова спряталась за гладкой глыбой.
В этот миг, казалось молния поразила все его внутренности, скручивая и сжимая. Никогда раньше юноша не видел такой красоты. Секунды хватило, чтобы запомнить образ красавицы и возжелать чего - то большего, чем просто взгляд и мимолетная улыбка. Мысли стали улетать из головы, и хотелось лишь одного, увидеть снова эти бездонные глаза. Ощутить прикосновение нежных ручек на своем теле, познать сладость губ. Но раздавшийся рев, возвестил о начале боя и моментально вывел из мира грез...

Комментарии (25)

классно и интересно)
Спасибо большое, сегодня уже будет еще одна глава. :-)
я ещё пролог прочту.)
А вы сразу с главы начали? :-о
ну да блин! напутал я как всегда.
Бывает.
Я не особо люблю экшен, но по грамотности повествования не подкопаешься, знаю точно)
Спасибо большое. :-?
Ждёмс продолжения =)
Еще одна глава после часа появится, а дальше по мере написания. Но, что ждете польщена. :-?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play