Скайрим
(OFF) Cpakacmuk_HeGuf (S) 18 мар 2016

ББ или Легион?

Казалось бы, вопрос довольно банальный, и долгое время, я склонялся к бунтарям. В конце-концов, они не хотели отрубить мне голову, а это, знаете ли, многое о них говорит.
Ну и битва за свою независимость и самобытность - это довольно весело.
Однако, изучив лор, я пришел к выводу, что битву за свою веру норды благополучно просрали и не заметили.

Изначально нордам покровительствовал Шор, ну, тот который Лорхан.
Перенес часть проклятья на орков, из-за чего те утратили положенное мерам долголетие, еще что-то там сделал, в общем, не забывал деток.

А что благодарные серверные жители? А ничего... Нет ни одного алтаря Шора, практически нет упоминаний о нем.

А эльфам и в кайф это.

Комментарии (60)

Ты че татар.блинами обьелся?
утюгами
Если бы ты был простым нордом, и вкусил бы нелегкой жизни в Скайриме тех лет, то понял бы, что у простого народа не было времени для глубкой аналитики. Да они и сами тебе все говорят. Хорошо тебе рассуждать, сидя в теплой комнате на мягком кресле. Поживи-ка на лесопилке, или прямо в шахте, где шахтеры днями и ночами добывают ртутную руду, зарабатывая себе на хлеб.
Березовский-то здесь при чём?:дум
Как бы для этого у них жрецы и есть.
(B)
Я за Империю. Хоть что то. А так замутил бы автономию в Империи она и так трещит по швам. С позиции Довакина он вообще трон занять может ибо драконорожленный. Клинки в помощь.

Хотя есть еще и Коллегия магов.
(B)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Скайрим
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play