Скайрим
(OFF) Zhumarina (S) 18 мар 2016

Какую раскачку персонажа вы предпочитаете?

Как вы качаете своего персонажа? Я лично всегда и везде предпочитаю быть лучником. Убивать цель до того, как она успеет приблизиться. Хотя у каждого свой вкус.

Комментарии (73)

Одноручное оружие, лук, скрытность, кузня.
Честно говоря я вообще не пробовала одноручку, ибо посмотрела как уныло махаться на мечах:D а вот удар с лука со скрытностью это ваншот любого если еще крит выпадет
Ванильная боевка среднячек. У меня стоит штук 40 геймплейных модов, боевая система у меня такая, что поножовщина получается эфектной. На лук тоже мод, скорость стрел увеличен, длина стрел, звук выстрела и при попадании в голову больше урон.
маги и колдуны рулят:фан тоже бьют из далека
А мне наскучили бои, я решила сделать моды под текстуры. Кучи HD текстур, реальная вода и тд. Чтоб радовало глаз + патч на множество животины, чтоб не пусто было
Но у них с броней тяжеловато, плюс зависимы от маны
У меня это всё есть :-D Климат Тамриэля это мод. На женских персонажей стоит мод Леди боди, он меняет внешность абсолютно всех включая врагов.
Броню можно взять любую и зачаровать.
для брони есть бронежилет,а вместо маны водка::D и стрела не успеет долететь
Даа, там потом пейзажики классные, закаты обалденные) Но щас редко в скайрим играю, мб тоже скачать боевые моды. А то у меня уже овер левел, 3 дома построила, все дома купила и вот хз чем заняться
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Скайрим
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play