Последние
(OFF) Ego_Kapriznay (B) 7 мар 2016

Zorro. Под знаком лисы. 2 глава.

«Зачем я поехал на встречу?» - не давала покоя мне надоедливая, как мошкара, мысль. «Какого черта я творю? Она же принадлежит другому мужчине, что мне даст эта встреча? Только обострит боль от потери».
Алибард остановился перед рощей, спешившись, направился к старому дубу. Крис уже ждала меня. На вязаном пледе разложены угощения, открытая бутылка вина, выглядывала из корзинки. Я посмотрел в черные глаза девушки и пропал…
Быстрым шагом пересек поляну, и, не раздумывая, заключил любимую в свои объятия. Наши губы сплелись в страстном поцелуе. Потянув ленту, выпуская на волю черную лавину волос. Отстранившись, заглянул в прекрасные глаза цвета полуночи. В них горели искорки страсти и желания. Сжав талию девушки, прижал ее спиной к дереву, пробираясь рукой под корсаж платья. Крис застонала, и этот звук полностью лишил меня разума. Дрожащими руками я расстегивал маленькие пуговки на платье. А когда ткань упала яркой горой к ногам девушки, немного отстранился, чтобы лучше рассмотреть желанное тело. Кристабель повзрослела. Формы тела стали более женственными, аппетитными, манящими. Мне захотелось испробовать ее на вкус. Подняв девушку на руки, аккуратно уложил на плед и, устроившись рядом, снова посмотрел в глаза, ища отказ или хотя бы сомнение. Тогда бы я еще смог остановиться…
Все ее тело трепетало от ожидания, волна страсти и желания, поднималась от низа живота, распространяясь до кончиков пальцев, вызывая дрожь во всем теле. Волосы струились по пледу атласными лентами, переплетаясь в замысловатые узоры.
«Неужели подвластно кому - либо создать такое дивное творение, как она?» - подумал я. Проводя ночи с другими, не редко вспоминал любимую, понимая, что только она способна растопить холод моего сердца. И в эту минуту, просто не верил своему счастью, мне хотелось запомнить наш момент воссоединения после долгой разлуки. Поцеловав ее в алые, как спелая вишня губы, начал плавно опускаться вниз. Поцелуи легкой дорожкой спускались по шее к плечику. Тело любимой пахло, как распустившаяся алая роза на рассвете, аромат пьянил и сводил с ума. Вновь отстранившись от нее, чтобы увидеть желание. Глаза уже буквально молили о том, чтобы я продолжил. Сам же переполненный звериными инстинктами, продолжал наблюдать за ее поведением, чтобы не пропустить момент отказа, но так и не дождался...
От безумного напряжения, мурашки побежали по нежному стану и Крис вздрогнула. Выжидая именно этого момента, как дикий хищник набросился на свою жертву, которая была давно согласна абсолютно на все. Впившись в сладостные уста, мы перестали контролировать себя, теперь нами управлял кто-то другой. Невидимый кукловод направлял, давая возможность без единой фразы, только силой страсти понимать друг друга.
Быстро стягивая с себя одежду, продолжал ласкать грудь любимой, бархатная кожа, скользила под моими руками и губами. Тело было упругим и податливым, как лоза, при этом плавилось, как масло, подо мной. Стараясь быть, как можно аккуратным, плавно надавил на ее розочку, постепенно погрузился в узкое лоно Кристабель. Она судорожно вскрикнула, пытаясь отстраниться, но я держал ее крепко. Накрыв своими губами нежные уста любимой, почувствовал, как та на мгновенье напряглась, как струна, а затем расслабилась. Постепенно мои движения стали более резкими, а крики девушки вторили моим движениям. Ногами, обвив мою талию, девушка сама начала стремиться на встречу выпадам. Уста Крис судорожно повторяли, словно эхо толчков :
-Еще… прошу тебя, Диего…еще…любимый…
В исступлении снова и снова, накрывал ее губы своими, лишь иногда отрываясь и шепча:
- Я люблю тебя, моя дорогая.
Она отвечала, что тоже любит, и дарила новые ласки и поцелуи.
Хотелось кричать, отдавать себя без остатка и снова слышать эти сладостные стоны, ощущая шелк кожи под своими пальцами. Стараясь сохранить в памяти, каждую фразу и взмах ресниц, не мог оторваться от нее.
«Неужели это не сон, и она снова моя?» – размышлял я, лежа рядом и глядя на ту, которая еще пару минут дарила мне свою любовь и страсть. Я знал, что теперь Крис я больше не отпущу. Водя рукой по обнаженной спине своей возлюбленной, забылся в недолгом сне…
Вдруг откуда-то из глубины рощи, послышался топот копыт и громкий мужской смех. Я прислушался не шевелясь, надеясь, что они пройдут мимо, но надежды не оправдались. Разбудив Кристабель, потянулся за вещами:
- Дорогая, одевайся скорее, похоже, сюда кто-то идет.
Девушка впопыхах натянула платье, кое- как, застегнув пуговицы, я же натянул брюки и рубашку, готовясь к встречи с незнакомцами.
- О, кто это тут у нас? – ехидно улыбаясь, один из солдат, спешиваясь, перехватил удила лошади, направляясь к нам. Шаг его был неуверенным, сильный запах спиртного ударил в нос, давая понять, что незваные гости изрядно пьяны.
- Вы что-то хотели, господа? – спросил я, многозначительно глядя на мужчин.
Оглядевшись вокруг, приметив плед с корзиной, в ней был сложен ужин, который, так и остался не тронут, второй уже спешившись, как бы невзначай, завел разговор:
- А не угостите ли, блюстителей закона, бутылочкой хорошего вина, сеньор? –не дожидаясь ответа, направился к корзинке.
Такая наглость возмутила и одновременно шокировала меня. Они вели себя, будто хозяева здесь, и им все позволено.
- Нет! – с немалым раздражением выпалил я, гневно взглянув на незнакомца и перегородив ему путь.
Позади послышался голос Крис:
-Диего, прошу не надо. Пусть забирают,- молила она.
военный не ожидал от меня такой реакции, от чего его брови удивленно подскочили вверх:
-Аmigo, Рауль, ты только посмотри, какая тут красотка! – произнес толстяк капрал.
Только сейчас они похоже заметили мою спутницу. Крис испуганным взглядом смотрела на этих двух наглецов, руки судорожно теребили край платья, волосы были растрепанны, от чего она походила на маленького бесененка, а этим варварам ничего не стоилодогадаться почему у нее такой вид.
- Ух, какая… - тут же заметил его друг, потеряв интерес к корзине. – Кого-то она напоминает мне, вот не могу вспомнить кого…
-Хорошее развлечение,- скалясь, проговорил другой.
Сдерживая себя из последних сил, стараясь не растерять последние капли самообладания, и не разорвать их здесь прямо сейчас, все же выдавил из себя:
- Судари, а быть может, вы удалитесь, пока не случилось бед, а мы продолжим свой вечер.
Моя фраза явно не понравилась военным.
- Что, да как ты смеешь, сachorro**, угрожать мне?! Да я разорву тебя на куски! – выпалил тот, что был худее и похоже более трезв, чем его друг. При этом капрал сделал резкий выпад в мою сторону, молниеносно выдернув шпагу из-за пояса. Нельзя было не заметить, что все же алкоголь сделал свое дело, и метал, не достиг мы моего тела, хотя пришлось увернуться, ведь я не мог наверняка предугадать его удар. Молниеносно подскочив и схватив свою шпагу с земли, стал в стойку, демонстрируя, что настроен решительно.
Толстый капрал, похоже видя, что изначально шансы могут быть не равны, спросил не нужна ли его помощь, на что друг только отмахнулся.
- Не мешай, Фердинанд, я сам разберусь с этим мальчишкой, –стиснув зубы, приготовился для новой атаки.
Наши шпаги сошлись в причудливом танце, ударяясь друг о друга, издавая, стальной лязг. Кристабель попыталась вмешаться, но ее остановил второй мужчина, схватив за руку.
- Девочка, не стоит мешать мужчинам, когда те разговаривают, – при этом укоризненно погрозил ей пальцем. Любимая пыталась вырваться, но Фердинанд, настолько сильно сжал ее запястье, что она вскрикнув от боли, прекратила свои попытки сопротивляться.
Услышав жалобный стон девушки, я на мгновение отвлекся, и лишь в последнюю секунду смог увернуться от удара противника. Но шпаге Рауля удалось хоть и кончиком, но достигнуть своей цели, от чего на разрезанной, на груди рубашке, тут, же выступили бордовые капли крови. Секундное замешательство с моей стороны, вселило в капрала, напрасную уверенность в том, что победа близка. Это ослепило мужчину, он похоже, был уверен, что справится со мной, но был абсолютно не прав. Рана заставила меня ретироваться, и стать ее более осторожным.
- Ну, что хватит с тебя, сachorro? – громко смеясь, произнес он.
- Ну, уж нет! – прорычав, я, сделал резкий выпад вперед, и моя шпага, поразила бок наглеца.
Схватившись свободной рукой за рану, он продолжил отбивать мои удары, которые я сыпал на него, теперь, как град с неба.
Фердинанд же, видя, что ситуация разворачивается не в пользу его друга, выхватил шпагу, спеша на помощь.
- Обернись! – крикнула Крис, и я вовремя смог отразить удар со спины, наносимый противником.
Теперь их было двое, но один из них ранен, а второй, похоже, очень пьян и из-за этого неповоротлив. Но при этом теперь два клинка гонялись за мной, как волки, за своей добычей. Отбивая удары то одной, то второй шпаги, я извивался, как змея, при этом, не забывая делать резкие выпады в сторону противников. Иногда моя верная стальная подруга, все же настигала их, но наносила лишь легкие царапины.
- Нужно по очереди избавиться от военных, иначе долго я так не смогу, – поймал себя на мысли, уже начиная уставать.
Резко обернувшись, и отбежав от противников вглубь леса, ждал их. Зная, что толстяку будет сложнее добраться до меня. Ждал противника… Рауль не заставил себя ждать, как только он приблизился ко мне, на нужное для выпада расстояние, молниеносно отреагировав, я сделал выпад вперед. Не ожидая таких моих действий, мужчина оказался открыт, поэтому особого труда не потребовалось, чтобы полоснуть его от пораженного бока и дальше по животу. Шпага, словно плеть, прошла по телу, при этом оставляя глубокую рану.
Опустившись на колени, он схватился за пораженное место, именно это и нужно было мне, не поворачиваясь, резко ударил его эфесом шпаги по затылку, от чего противник, потеряв сознание, упал на землю.
«Теперь у меня остался один противник» – подумал я, устремив взор на Фердинанда, который смотрел испуганным и немного обезумевшим взглядом. Кинувшись в атаку, пытаясь застать врасплох, сделал выпад, но Фердинанд с легкостью отбил мою шпагу в сторону. Отпрянув назад, сделал обманное движение, ударив сбоку, но и этот прием оказался недейственным.
Я недооценил своего противника? Как знать, как знать… Но все же он не слишком поворотлив, хотя и силен в прямом бою. Пожалуй, стоит быть как можно быстрее и резче в своих действиях. Мысли словно жужжащие пчелы роились в моей голове, жаля идеями.
Перехватив клинок крепче, продолжал атаки, которые становились все яростнее и быстрее. Выпад за выпадом, постепенно противник стал ослабевать, хоть ему и удавалось отражать мои удары, но, пожалуй, лишь удача теперь помогала ему, и мне совсем немного не хватало, до достижения цели. Отходя назад, капрал сам открывал слабые места. Удар, удар, еще удар и на теле противника стали появляться легкие царапины. Фердинанд отвлекся на новый укол шпаги и вот удача открылся для удара. Шпага, будто иголка скользнула между телом и рукой, глубоко разрезав плоть от запястья до предплечья. Оружие противника тут же выпало, скользнув на землю. Вцепившись в парализованное болью место, мужчина взвыл, по инерции отскочив назад, при этом упираясь в дерево. Мне лишь оставалось поднести свой клинок к его горлу. В страхе нападавший сглотнул слюну, которая, как могло показаться, с трудом прошла и опустилась вниз.
- Думаю, с вас хватит. Впредь вы будете более рассудительны при выборе противника.
Мужчина лишь испуганно заморгал глазами.
- Заберите своего друга, ему нужна помощь, хотя мне кажется этот perro viejo***, получил по заслугам.
Быстро взяв наши вещи и схватив за руку Крис, мы решили убраться оттуда.
- Давай убежим? – с мольбой в голосе произнесла любимая, когда мы оказались рядом с ее домом. – Пожалуйста, Диего, я люблю тебя, давай уедем?
- Хорошо, - ответил я, направляя Алибарда к дороге.
- Я соберу вещи, и мы встретимся через три часа, здесь же, я буду ждать тебя.
- Буду ждать. Мне нужно поговорить с отцом, и
Навигация (1/2): далее >

Комментарии (7)

(B)
Настоящий женский роман)
Возможно.
Прекрасно!
Благодарю
Реально прям!
:) надеюсь
😃👍
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play