*ОБЩЕНИЕ*
(OFF) Nemesis71 (B) 25 фев 2016

ну наконец то))

Наконец то я вернулся в родимый для меня город. за тот почти год много чего пересмотрел в своей жизни , много чего передумал. отсеял что мне не надо и с новыми силами и новой жизнью ( поскольку есть новые взгляды на вокруг происходящее ) начну жить!! не скрою что Самара тоже понравилась там есть свой шарм но все таки в конце оооочень тянуло сюда , в размеренную жизнь. И вот какой вопрос возник у меня!!) бывали ли вы в других городах( Саратовская область не в счет) как долго и каково ваше мнение)) опрос прикреплю для ленивых а так все таки хочется почитать каменты)))) З..Ы прошу прощения за долгое молчание но ситуация в лайфе того требовала))
бывали ли вы в другом городе
· да 80% (4)
· нет 20% (1)
· не помню))) 0% (0)
Опрос закрыт.

Комментарии (3)

Конечно бывал в других городах:
Если не считая нашей области, то Москва, Тамбов, Пенза, Нижний новгород, Набережные челны и еще некоторые))) Уже не помню=)
Самара, Димитровград, Ульяновск, Тольятти, Волгоград, Гагры, Сочи, Оренбург, Москва, Новороссийск, Краснодар, Брест, Минск, вот города, которые немного запомнились.
москоу, самара и оренбург пожалуй хороши но саратов лучше)) собираюсь посетить кемерово))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
*ОБЩЕНИЕ*
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play