Фото и видеокамеры
(OFF) B_KPOBATb (B) 2 фев 2016

Nikon Coolpix S2700 - почему разряжается батарея?

пишет что села батарея ,я ее заряжал т от компа и через жабку батарея на 1000 mah а цифровик после включения минут 5 держится и потом выключаеться типо разрядился я и подсоединял батарею проводками к текущей все равно после того как он пишет я еще попробовал разрядить ее , вытащил подключил фонарик , все работает фонарик горел ярко приблизительно часа полтора потом стал тускнеть . я так понял что с батареей все норм значит дело в фотике что делать кто знает

Комментарии (10)

я же написал что она заряд держит нормально она у меня уже целый год нормально пашет
Проверь с другой батарейкой если нормуль значит проблема в цифровике ну а батарея прозапас.
Кердык батарее скорее всего. Фонарик.....если он светодиодный.....от батареи в 1А/ч должен гореть часов 10. А не 1,5. Причем не тускнея....
фонарик нормальный раньше было типо каногонки но он поломался и лежал просто так к тому же я не один фонарик подключал еще был движочек и примерно 10 диодов прикручено я когда подумал что надо разрядить батарею на 1000 mah сделал некий механизм чтобы садить быстрее ,короче я на 95 % уверен что с батареей все норм
уверен что с батареей все
норм
Ну а я вот виишь не уверен. Ибо 1,5 часа горения фонарика да еще с погасанием.....это крайне мало.

Аналогичная ситуация и с моим 10-ти летним Самсунгом. Тоже батарея дохнет быстро. Однако не за 5 минут. В выключенном состоянии дня три-четыре. А если снимать.....то минут 10 - 20.

Пробуй с новой батареей.
у меня на нем заводская была на 700 так она садилась за три 4 дня в выключенном фотике я купил тут что сейчас так он месяц не садился и ты хочешь сказать что он плохой
Тогда я что то не пойму.....
у меня на нем заводская была
на 700 так она садилась за три
4 дня в выключенном фотике
.....в выключенном фотике батарея не должна садиться по крайней мере месяц.
я купил тут что
сейчас так он месяц не садился
Тут ты пишешь что с нынешней батареей не садится месяц...... А в теме пишешь что с этой же батареей садится за 5 минут.... :дум

Так скоко ж все таки держит вот эта новая батарея в 1А/ч в выключенном состоянии.....и при съемке?
я ее полтора года назад купил она работала норм только последнее время начались приколы в выключенном состоянии должна держать до 5 недель а привет сьемке видео в 720 на микросд 2гб х2 до 20 минут
Я купил себе дважды перепроданную камеру Никон L820. Как я потом понял, что причина была в быстрой зазрядке батареек. Сейчас не имеют понятия, о севших батарейках особенно при съемки видео. Подключил повербанк через переделанный ЮСБ шнур к камере. Проблем нет.
У меня при зарядке камера выключается
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Фото и видеокамеры
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play