Кино и ТВ
(OFF) Dante666 (S) 9 дек 2015

Помощь в развитии раздела. критика и предложения

и так. Предлагаю вместе немного модернизировать раздел. Пишите сюда свои замечания и предложения.
убран пункт в рекомендациях по поводу (обсуждение фильма после выхода в прокат) что означает, что когда о фильме появится трейлер его можно обсуждать. кто что ждет от него и т.д.
темы все же желательно оформлять достойно. после выхода самого фильма все эти темы будут добавлены в основную.
по поводу новостей из мира кино. так же думаю целесообразно выводить их за рамки определенной темы. остается вопрос об оформлении таких тем. чистый копипаст считаю не приемлемым. предлагаю все же добавлять свое мнение к новости. что даст еще больше тем для обсуждения .
так же предлагаю (как когда то мы делали) подводить итоги года по версии Spaces. предлагайте фильмы которые по вашему мнению в этом году были достойны. потом сделаем отдельную тему опрос.

для опроса терминатор. мстители 2. Джон Уик. 007 спектр
предложения и критика

Комментарии (70)

Форум, уже не тот...
вот для этого и тема. чтоб вместе сделать форум тем
Приду с пар подумаю. Но на мою помощь можете рассчитывать, если что, то пишите, я помогу.
Да я не об этом, просто рание большинство людей активно принимали участие в обсуждениях. А сейчас сайт вообще опустел. Эти все обновления и их последствия, гонят людей от сюда:мдя
Я смотрел один фильм 2015-го года и все:( Джон Уик:дум
:фан
значит надо работать с теми кто есть:-д
кстати тоже неплохой фильм
Форум не тот. Зачем ходить в форум и бояться бана, если можно те же темьі обсуждать в тематических сообществах. Я бьі убрал форум полностью.
А я бы убрал все сообщества, а форум оставил. Но изменив полностью всю модерацию.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play