Правила, новости и объявления
(OFF) UchenXRISTA12 (S) 4 дек 2015

Правила папки Тренажерный зал или фото на прокачку

Создана папка чтобы желающие выкладывали фото специально для получения советов, где более опытные в фотографии будут на конкретных примерах подсказывать как лучше сделать это фото.

Например, я закидываю в нее фото, а знающие в коментах пишут, какой тут лучше фильтр применить, как изменить контрастность, ошибки в плане композиции фото или подсказки с какого ракурса интересней бы получилось...


Не критика, а именно практические советы.


1. Добавляйте фото в эту папку только если желаете обсуждений.

2. В подписи к фото нужно указать чем и в каких условиях оно снято. Обязательное условие для выкладывающего - сообщать каким оборудованием и ПО он обладает. Иначе многие советы будут только теоретическими.

3. Изложите свой начальный замысел.

Объясните ЧТО вы хотели сказать этим снимком, и вам смогут подсказать КАК лучше выразить вашу идею.

4. Свои советы, предложения и подсказки к работам излагайте ясно и по делу.

Лучше один длинный подробный комент, чем несколько коротких отрывистых продолжений одной мысли.

5. Коменты в виде смайлика без текста,"нравится","красиво"и подобные не желательны и могут быть удалены.

Пишите почему нравится/не нравится, что именно красиво/не красиво и как бы сделать лучше.

6. За бесполезные, грубые или злые коменты можно получить бан.

Ссылка на папку FFoottooo / Фото / Тренажерный зал или фото на прокачку

Комментарии (9)

согласна! :прелесть
Я за
Обязательное условие для выкладывающего - сообщать каким оборудованием и ПО он обладает. Иначе многие советы будут только теоретическими.
дааа, как говорит мой дядюшка - тяжко в деревне без нагана...
смотрю, большинство снимков здесь с телефона делают, а обрабатывать и редактировать такие фото - на грани извращения. но иногда забавные результаты выходят из, казалось бы, испорченного напрочь кадра.
так что выкладывайте, будем пробовать
Ну посмотрим на ваши фото)
Буду очень признателен,за дельные советы,в случае если закину туда свою фотографию!
Все понятно:)
Согласен. Условия съемки и каким оборудованием снято играет важную роль.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Правила, новости и объявления
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play