(OFF) koka90 (B) 29 июл 2015

Обновляемся до win 10

Кому не охота ждать пока появится обновление, можно прямо щас скачать или создать образ.
Заходим...
Подробнее...

Комментарии (41)

Ссылка на статью Димыча) смотри выше.
мдя. судя по ссылке мне ставить десятку противопоказано.
да собственно не очень то и хотелось.
Ну не кто не запрещает подождать пока не появятся образа...
(B)
ответил sasa961
Как утверждают тестировщики DriverPack, массовые проблемы с драйверами в Windows 10 могут возникнуть со звуковыми платами, видеокартами, жесткими дисками и даже сетевыми адаптерами, что может лишить пользователя возможности подключиться к интернету, рассказали представители DriverPack.

В список проблемных устройств компания включила звуковую плату Creative Sound Blaster Live! 5.1 Digital, видеокарты Nvidia GeForce GTX 590, GTX 660, GTX 680, GTX 750, GTX 760, GTX 770, GTX 960 и GTX 970, жесткий диск Western Digital Caviar Black WD5003AZEX и сетевой адаптер Qualcomm Atheros AR956x.

При переходе на Windows 10 операционная система может некорректно установить драйвер любого из указанных устройств, в результате чего его работа нарушится. Например, в случае с видеокартой может пропасть поддержка второго монитора, или плата будет работать на 20-30% от номинальной мощности, рассказали в компании.
а мне ваще как то по лимиту все эти вин8-10. я буду на семёрке висеть до тех пор пока на ней будет идти всё то что мне нужно.
Я обновлюсь до десятки, копии 7 и 8.1 я сделал, так что восстановить если что не проблема :)
(B)
ответил Gabber_banned
Да вроде 8 уже допилили. Только я тоже старовер 8 не понравилась а с 10 пока подожду пока до ума доведут.
А мне по барабану.. Включил пк открыл браузер музыка,фильмы все дела))), запустил игрушку время скоротать да и ладно, Какая нах разница 8 или 7?? Прийдет обнова обновимся на 10..почему и нет то?
И вот для таких как я пользователей и создана обнова!
А не для дрочеров у которого трагедия будет сразу, что игра "марио" не запустится.
Вот потому и не спешу советовать.
свежо воспоминание о том как я дрова на ноут ACER под семёрку искал. нашёл только на каком то американском фансайте асера.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play