ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
(OFF) Vo_lv 11 июл 2015

бьет значит любит?

Доброго времени суток всем! Начну с самого начала. Познакомилась с парнем,он сосед по этажу,я квартиру сняла,а он в этом доме через коридор купил квартиру,ничего серьезного с ним и не планировала даже,мне 21,ему 19. Сначала просто общались,потом начали отношения. Ну даже не отношения,а просто он ночевал у меня (у него в это время друг жил). Через два месяца получилось так,что он меня избил,когда был пьяный. Просил прощения,объяснил, что когда перепьет,у него фишку сносит и он не контролирует себя. Я простила,решающим фактором стало то,что узнала о том,что беременна. Отец запретил мне с ним всякое общение,но мы все равно продолжали встречаться. Через месяц все повторилось - он перепил,я с синяками. Написала заявление на него, папа помог снять квартиру в другом районе. Он звонит,говорит,что ему очень плохо,просит встретиться. Я согласилась. Пришел с цветами,умолял простить,обещал,что больше такого не повторится. Я простила его во второй раз. Начали жить вместе,в его квартире, отцу говорила,что живу на новом месте, но ту квартиру я снимать перестала. Все было прекрасно. Он,чувствуя себя виноватым, выполнял все мои капризы,даже завтрак и ужин готовил сам. Первое впемя жили втроем: он,я и его друг. Потом друг уехал в Москву, и мы остались вдвоем. Был еще один конфликт,(опять же он был пьян),но досталось только мебели. На утро извинялся,обещал не пить больше. Забыла сказать,что все ссоры происходили по причине его ревности,хотя я повода не давала,да и мыслей у меня изменять не было. 10 дней назад поехали вместе к моей маме в деревню. Неделю все было идеально. Через неделю произошла очередная ссора. Он ударил меня снова,причем был абсолютно трезвым. Поводом стало то,что он приревновал меня к моему старшему брату! Якобы,пока он спал,я изменила ему с собственным братом. В итоге я с синяками, мама собирает его вещи и отправляет его на вокзал,еще и денег на дорогу дала. Перед отъездом просил прощения,говорил что любит. В ответ сказала,что я его не люблю,развернулась и ушла. Мама сказала,чтобы я жила у нее,ребенка вырастим и воспитаем сами,а о нем забыть. Он как уехал,не звонил и не писал,я тоже не звоню. Хотя очень переживаю,как добрался и добрался ли вообще. Днем хожу улыбаюсь,обсуждаем с мамой какой он козел,а ночью уснуть не могу и реву в подушку почти до утра. В душе то я его простила,и действительно очень не хватает его рядом. Через неделю поедем в город,забрать мои вещи у него и решить вопросы с документами в женской консультации и по учебе. Так бы хотела остаться с ним, чтобы опять все было хорошо. Но и понимаю,что это хорошо на месяц-два будет опять. Понимаю,что снова будет ссора,снова драка,и что так будет постоянно. Как мама говорит: черного кобеля до бела не отмоешь... С другой стороны не хочу оставаться одна,ну кому я нужна с чужим ребенком. В общем совсем я запуталась,сама не знаю,чего мне надо.... может кто поможет советом,или хотя бы выскажет мнение (то,что я дура,и после первого случая рвать отношения нужно было,я знаю)))) ).

Комментарии (11)

Я думаю, что ты странного спутника себе выбрала. Я так поняла, он пьёт часто, руку подымает. Я приверженница того мнения, что если один раз руку поднял, то уже не остановится, да это уже и не мужчина вовсе. А уже на приличном сроке мало ли что ему в голову взбредет? Я бы держалась от такого человека подальше. Лучше одной ребёнка воспитывать, чем ребёнок потом будет свидетелем ваших постоянных ссор и драк.
Дура будешь, если с ним останешся. С ребенком оставшись, не велика беда! Главное, родители рядом, всегда помогут! А счасть свое найдешь в любом случае, просто время нужно, да и не спеши с этим, занимайся с ребеночком пока :подмиг
Встретишь своего,хорошего.И примет тебя с ТВОИМ ребёнком.Вся жизнь в переди! А парню нужно что либо от нервов попить,а то хорошего ничего не выйдет.
Убила бы нафик его.
Насчет того что нижна будешь никому с ребенком - это гон! Найдешь обязательно свое счастье! Только не разменивайся на подобных...
Обязатеоьно помиришься !!! И будешь его терпеть , думаю , что всегда . Он не изменится никогда , будет со временем ток хуже , ты будешь писать на него заявы , а потом прощать . И даже не от того , что любовь там какая то у тя необыкновенная , нет . Ты просто мазохистка . Если бы тебе это не нравилось , уже после первой такой ссоры , ты уже послала его и даже разговаривать не стала . Он понял это . Он слабый , закомплексованный неудачник и всегда будет доказывать тебе таким способом , что он ого - го !!! ( хоть кто то же должен его бояться в этом мире ) это будешь ты ! Нравится те такой расклад ??? Нет ??? Если нет , то не губи се и ребенку жизнь !!! Навсегда вычеркни его из вашей жизни !!! Без всяких оправданий и разговоров !!! Это замкнутый круг - порви его !!! Не малодушничай .
+1 :-) - даже добавить, нечего.
Тема перенесена Zjunja из ОН и ОНА. Как понять друг друга в ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ (11 июл 2015)
Да уж, эта печальная фраза "кому я буду нужна с ребенком?".....РЕБЕНКУ! А вот кому будет нужен такой козел, который на женщину руки распускает- разве что какой то влюбленной дурочке. И то не на долго. Даже у самых терпеливых есть предел. И либо ты доживешься с ним до того, что он своими поступками убьет в тебе все хорошие чувства к нему, и будешь жить с ненавистным человеком. Либо когда наконец дойдет что люди не меняются, уйдешь от него без сожалений. Только вот одно жалко- потеряешь много своего времени, которое тебе никто не вернет
С другой стороны не хочу оставаться одна,ну кому я нужна с чужим ребенком.
Самая большая глупость после той что ты терпишь насилие. Ударил раз, ударит второй, пятый, десятый. Тем более по пьянке. И вообще нафиг тебе нужен алкаш. Жизнь не ограничивается тем, чтобы быть тупо замужем. Абы за кем, но как все. Тем более в таком возрасте - у тебя ещё вся жизнь впереди. Счастье это быть рядом с человеком который тебя любит и уважает, с которым у вас нормальные отношения. Да, с ссорами - они есть почти у всех. Но есть вещи, которые недопустимы. И насилие в первую очередь. Ты думаешь твоему ребёнку полезно жить в семье, где отец бьёт мать? Нет! А тебе? Жить в страхе, что он тебя может опять избить. Поэтому, развернулась и ушла, и НИКОГДА не возвращайся и не терпи насилие в свой адрес.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play