▪ Мистические истории
(OFF) SeDINSeR (B) 26 июн 2015

Ужас в военном городке

Прежде всего расскажу о местности, где все происходило и немного о себе.

Я тогда был ещё ребенком, мне было 10 лет. На дворе был 96 год. Мы с родителями жили в военном городке Дурнево (поселок им. Жукова ранее) в Курской области. Рекомендую нагуглить в гугл-земле, что бы вы оценили в каких тогда [глухих местах] это было. Сейчас глядя на карту я [поражаюсь] — посёлок вырос в городок, на месте огромного леса красуются дачи. Знали бы эти дачники что там было в 96-м году…

Тогда поселок состоял из нескольких пятиэтажек (штук 10 на весь городок), детского сада, госпиталя военного и дома офицеров. Типичный Совок. Недалеко пролегала железная дорога и поселок почти со всех сторон был окружен [большим] лесом в котором собственно и находилась та военная база.

Артиллерия, танки и, как мне потом рассказывал отец, ракеты.

Попала наша семья туда где-то в 93 году, до этого мы жили в Германии, отец служил в ЗГВ, но с развалом совка все части начали выводить из Германии. Уехали и мы и отца командировали в эти [глухие места].

Потом началась война в Чечне и отца хотели послать туда (на добровольной основе), но он сумел отказаться. К слову он был капитан, артиллерист.

А теперь собственно сама крипи-стори, которая заставила понервничать нас всех и заодно послужила поводом к переезду и переводу отца в другую часть.

Это была весна 96-года. Поселок жил своей обычной жизнью, пока в один прекрасный день не нашли труп солдата, находившегося в патруле. Его товарищ с которым он патрулировал границу военной базы не нашли.

Ну начался шухер тогда, прогремело на весь поселок тогда все.

Солдат был весь изрезан и истыкан как говорили и все подумали что завелся у нас типа маньяк. Мамки перестали отпускать детей гулять одних, ну и все остальное, сами понимаете.

Была милиция даже, но никто ничего не нашел, второго солдата тоже след простыл. Отец как офицер постоянно получал люлей от командования и сутками пропадал в части.

Летом того же года пропали двое подростков. Парень и девушка, видно ушли в лес в поисках романтики и тоже исчезли. В гарнизоне обьявили боевую готовность, поселок буквально охраняли вооруженные солдаты.

Ближе к осени 96-го вновь пропажа солдата. Базу подняли в ружье.

А далее собственно то, что ушло под грифы секретности и все кто это видел и участвовал подписывали документы о неразглашении. Что тогда произошло мне рассказали родители уже когда мне исполнилось 18 лет ибо этот вопрос мучал меня постоянно.

В один из дней сентября отец вернулся под вечер с базы домой совершенно пьяный и измученный. После этого он подал рапорт с просьбой о переводе и через месяц мы переехали в другой гарнизон подальше от Курска.

Далее от лица отца, его рассказ после того как я отметил 18-й день рождения. Дословно не помню конечно но суть передаю.

— Приказ пришел. Разобраться уже что за херня творится. Поймать этого маньяка или кто там, что солдатов и гражданских похищает и убивает. Подняли базу в ружье уже в какой раз и послали прочесывать наши леса. Все с оружием, со связью. И меня тоже хоть я и минометами командовал. Долго шли по лесу, сами докладывали, слушали доклады других. Вдруг стрельба интенсивная где-то впереди.

Побежали с солдатами. Видим взвод лейтентант-нейм. 9 солдат и офицер. Кто лежит кто сидит, лейтенант орет ОТСТАВИТЬ ОТСТАВИТЬ ОГОНЬ. Все бледные как мел, мычат что-то, тычут пальцами куда-то вперед.

В общем нашли мы его. Нашего маньяка. Тварь. 167 см роста. Измеряли его потом. Парни не очень хорошо стреляли. Лысый, голая кожа. Голова круглая, глаза черные маленькие, носа нет просто две дырки как ноздри. Рот приоткрыт, течет кровь изо рта, тяжело с хрипами дышит. Ноги худые, одна почти оторвана- перебита пулей. Руки длинные и худые. Рядом лежит крюк железный, в засохшей крови.

Кто-то из солдат не выдержал и дал по нему очередь. Убил тварь.

Тварь сунули в мешок. Отдали прибывшим особистам, как их называл папа. Всем кто не видел эту тварь но видел мешок который тащили в часть, сообщили что в мешке труп сбежавшего преступника который убил солдата с целью захватить оружие а другие просто пропали без вести.

Уж не знаю что там было дальше ибо мы уехали. Я попросился перевестись как и тот лейтенант-нейм.

История реальная. Можете сами попробовать найти свидетельства того что произошло. Все данные о местоположении достоверные.
________________________________
Историю нашел на мракопедии. Слова в квадратных скобках заменены на цензурные :) . Фото в открытии истории к описываемому месту не относится.

Комментарии (19)

Да уж, с такой хернёй не хотел бы встретится. Логичный вопрос напрашивается: если это пришелец, то за каким он с крюком на местных голышом охотился?:-D
Может и землянин, инопланетяне от нас наверное сильнее отличаются. Достали его люди.
Так достали, что у него белок чёрным стал?
Сейчас уже сложновато установить правду. Вот фото постамента оттуда. А поселок этот действительно строили в 90-е специально для выводимых из Германии подразделений. Как я узнал из газеты, в 2004 году там погибли двое солдат (в бане). Оба из 6-го Берлинского мотострелкового полка.
Хм...на фоне случайных смертей автор мог описать свои фантазии в рассказе, тоже вероятно=)
Эту херню называют(чудь белоглазая)правда незнаю почему у этого глаза были чёрные!в ютубе много людей повыкладывало видео с этими существами,а на самом деле в мире какой только херни нет не изученной!
Скинь видос, заинтриговал:-D
У меня нету!в ютубе набери чудь белоглазая или подземные существа
Нашёл в гугле, по первому показывали - даже фотки с людьми есть:-D
Это видимо другие, да у них глаза бледные. Тут с чёрными и живчик такой, с крюком ещё всех направо и налево выпиливает:-D
Я тоже нашёл видео,низнаю видел ты или нет!ща скину!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▪ Мистические истории
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play