Кино и ТВ
(OFF) Create (S) 12 июн 2015

Мажор (сериал, 2014) *

Страна: Россия
Режиссёр: Константин Статский
В главных ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Никита Панфилов, Александр Обласов
Жанр: детектив, криминал, мелодрама
Слоган: Умереть, чтобы родиться
Год: 2014
Количество сезонов / эпизодов: 1 / 12, 2 / ?
Продолжительность эпизода: ~ 52 минуты
Статус: снимается

Описание:
Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, называют мажорами. То есть, детей высокопоставленных, богатых родителей. Наш герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера… В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции — то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают. Но именно там он начнет становиться мужчиной, встретит свою любовь и найдет убийцу мамы.

От себя:
Cкажу сразу, я не любитель сериалов такого жанра. Думал очередной сериал о ментах, о несчастных девушках и всякое такое, но этот действительно зацепил. Понравилась игра актеров, хорошо играет главную роль мажора и сына богатого отца актер Прилучный. Также присутствует доля юмора (например сценка с говорящим попугаем меня повеселил). Единствевный недостаток, по моему, это то, что отец как бы хотел наказать сына, тем самым оставил ему полное финансовое обеспечение. Мне бы такое наказание:-D А так, отличный сериал получился, всем советую посмотреть!

Старт второго сезона - осень 2015-го=)

>> Смотреть / Скачать <<
>> Для телефонов, смартфонов и PSP <<

* тема добавлена в карту раздела

Комментарии (19)

а как он медведя допрашивал ))) :-д
хочу уже второй сезон. первый печально закончился. я аж слезу пустила в конце :эх2 )))
Не заинтересовал сюжет..в топку фильм)))
Надо же, второй сезон будет. Непохоже на Цекало и ко.
Есть уже темато нем :кур
у меня девочка знакомая пищала аж, так посмотреть хотела. постмотрела, и судя по всему, не разочаровалась) надо будет и себе скачать и позырить.
Задумка неплохая. Но сложилось впечатление, что бюджета не хватило. Последние серии смазаны. Поворот сюжета додумывался на ходу. Актёры знакомы до боли в глазах по другим сериалам. Игра однообразная. Прилучный предсказуем и не оригинален.
Второй сезон даже смотреть не буду.
Многие знакомые нахваливали,но сам не смотрел!..не нравится Прилучный и всё тут..
Возможно, это его лучшая роль. В Закрытой школе и Тёмном мире, скажем, на мой взгляд у него не получилось раскрыться. Да и сами сериалы противные - дальше второй серии ни один не пошёл у меня)) А "Мажора" залпом посмотрел, действительно неплохое кино.
На Игре, На Игре 2 и Геймеры как по мне, так тоже неплохо сыграл. Мажор не смотрел :уу
Не смотрел :) Я вообще сериалы СТС стороной обхожу. Ну Кухня исключение, правда. Жду Кухню в Шанхае, хочу в кино на неё сходить)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play