Игры 🎮 🕹️
(OFF) guestback 6 июн 2015

Hatred (2015)(PC)(RUS.ENG) - Reloaded

Основная информация:
Год выпуска: 2015
Жанр: Action
Разработчик: Destructive Creations...
Подробнее...

Комментарии (18)

Трейлер годный. Возможны взрывы машин, разрушение домов, возможность фигачить с крупнокалиберки джипа и т.д...
Симулятор патлатого говнаря :гг
Желательно пройти обучение. Чтобы успеть привыкнуть к управлению. Камера направлена, как в alien shooter. Игра происходит в черно-белом варианте, напоминает нойз-эффект. Играть только начал, кроме калаша и пистолета пока оружия не встречал. Есть гранаты, коктейль молотова. Постреляв по местным, приезжает полиция(не хватает звездочек преступности как в gta =) ). Имеется возможность добить противника разными методами. Методы выбираются рандомно, и под другим видом камеры. Manhunt обзавидуется? Отнюдь! Там жестче, чем тут. Но и в hatred сделано на уровне. Еще понравилось, что когда ты находишься в доме и стоишь у окна, то копы могут прострелить стекло и тем самым отнять хр. И да, здоровье восстанавливается благодаря агонии. Следите за движущими за вами копами, NPC у них настроено так, что вас могут попросту разбавить свой тачкой. А так, хороший таймкиллер) Возможно там какой-нибудь и сюжет дальше будет. Попробую пройти чуть больше.
Лагает? У меня на минималках даже лаги.
ответил Brother_Martin
Неа, на ультра все отлично идет.
Везет кому-то
ответил Brother_Martin
Мне мой пк лет на 5 еще хватит. Тем более я особо то за графикой не гонюсь, могу и на минималках поиграть.
Есть рабочий торрент на фар край 4?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Игры 🎮 🕹️
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play