☆☆☆_CONCEPT CARS_☆☆☆
(OFF) BoBaH_1997 (S) 22 мая 2015

Совершенно новый Концепт Lamborghini Ferruccio

Концепт Lamborghini Ferruccio создал студент факультета транспортного дизайна в Великобритании. Он позиционирует данный проект как сочетание последних технологических достижений и современнейшего дизайна с наследием Lamborghini за весь период развития бренда. Концепт Lamborghini Ferruccio — это дань уважения автора культовому авто Lamborghini, а также основателю фирмы — Ферручио Ламборгини (проект осуществлен в честь 50-летнего юбилея компании).

Корма, ветровое стекло и капот концепта Lamborghini Ferruccio интригуют, притягивая взгляды своей формой. Такие капоты и стекла на протяжении трех десятков лет устанавливались на Lamborghini Countach, а задние крылья схожи с Lamborghini Miura. Данные модели были на пике популярности в 60х-90-х гг. Нельзя придумать лучшего поздравления для компании, чем наглядная демонстрация богатейшего наследия компании в сочетании с новейшими решениями.

К силовой установке концепта Lamborghini Ferruccio по праву можно отнести эффективность, мощность и топливную экономичность. Автомобиль снабжен 5-литровым двигателем V12, в его конструкции присутствует несколько турбонагнетателей. Использована технология прямого впрыска топлива. Все это относится к технологическим инновациям, принятым в Lamborghini за последние годы.

Комментарии (18)

Уже не знают как из :цензура нуться :-д
Я что то не понял, он реально существует или как?
Уже да... :дум
ответил BoBaH_1997
Ясно, надо будет инфы про него поболя найти.
Надо:дум
Мне интересно- двигатель и шасси откуда перекочевали? Дизайн лично мне не очень понравился- уж слишком он кричащий, даже для Ламбо. Хотя сам статус автомобиля сводит критику к минимуму. Всё-таки к концепт-карам не принято придираться так, как к серийным авто.
Почему бы им не разработать мощный гиперкар и не пустить его в серию, назвав его гордым именем "Ferruccio"? В Феррари, например, были уветены в себе, когда называли своё детище "Enzo"...:)
Перед чемто напоминает SSC Tuatra
ответил Circas
Я так думаю за основу взят Авентадор. А внешность мне нравится.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☆☆☆_CONCEPT CARS_☆☆☆
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play