📚 Строки из глубин души
(OFF) _104_BECTA 19 апр 2015

Стихи на заказ

Друзья, представляю вашему вниманию талантливого человека, поэта и писателя, автора многочисленных популярных произведений и обладателя диплома, номинант премии "Поэт года - 2012 " - Чехановский Андрей Николаевич. ( chig19830 )

Именно к нему Вы можете обратиться с просьбой написать стихотворение.

Для этого в данной теме необходимо не только указать тему произведения, но и постараться как можно подробнее описать то,что вы бы хотели видеть в стихотворении: свои мысли,чувства,эмоции, отношение к человеку или к определенной ситуации.

На своем примере, я бы хотела предоставить работу этого поэта
История моей любви.

Этот стих о моей реальной любви, о моих отношениях с молодым человеком =) Буквально как все начиналось и продолжается))))
Это был дружеский подарок, я рассказала Андрею о своей любви, а он дословно воплотил это в такой шедевр :нравится за что ему огромное спасибо!!!! Словами просто невозможно передать мой восторг и восторг моего любимого))))

Всю необходимую информацию я написала =)
И если у вас есть желание получить произведения о Вас или сделать подарок дорогому для Вас человеку,то не стесняйтесь - обращайтесь здесь.


Конечно, заказы будут выполняться при наличии свободного времени и точные сроки мы не можем установить.

Приятного общения и времяпровождения в нашем соо, друзья! Все возникшие вопросы - задавайте в данной теме.

Комментарии (24)

Вау, круто. "Поэт года" - нехера себе. :глаза
Круто, молодец)
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СТИХ О ТВОЕЙ ЛЮБВИ :супер
ответила OFFIGGENNAYA
Как мне понравился:ах я даже прорыдалась))) сегодня маме показала,так она уже с многими поделилась :доволен2 мы все в восторге)
О таком подарке я и мечтать не могла =)
ответила FURYspaces
найди место для приколов в разделе "Убойный юмор" ;)
Угу.:гг Буду знать.:гг
А стих и правда классный,мне кажется он весь сайт облетит, столько репостов и классов :апл
=) да, это точно)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
📚 Строки из глубин души
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play