> Игровые Опросы
(OFF) PlayStation_4 (S) 27 мар 2015

Опрос: Покупаете ли вы лицензионные копии игр?

Здарова!

Небольшой опрос по заданной теме.

В последнее время я все чаще встречаю различных...
Подробнее...
Откуда у тебя столько игр, а?:)
· Я покупаю себе игры в официальных цифровых магазинах. 64% (336)
· Я покупаю себе игры на физических носителях с лицензией издателя. 3% (16)
· Я покупаю себе игры у пиратских поставщиков за небольшую сумму денег. 8% (40)
· Я качаю пиратсткие копии игр из интернета. 19% (101)
· Я добываю себе лицензионные копии игр нечестным путем (брут/воровство). 3% (14)
· Свой вариант. 4% (22)
Опрос закрыт.

Комментарии (107)

Только лицензию, либо цифра либо диск, пираты нищеброды вонючие)
(B)
Покупаю все в PSS
Играю на пиратке, жду скидку(если игра понравилась), покупаю со скидкой.
С недавних пор начал покупать. Но должно быть два условия - игра хорошая и стоит не бешеных денег. А так, качаю с торрента. Есть еще несколько игр, которые все равно купил после прохождения торрент версии, по тому что совести еще немного есть и хочется отблагодарить авторов.
Никогда, не такой дурак ещё и на это бобло спускать, лохам по ушам ездиют, вот мол давай разработчику на лапу, он ещё потом тебе игру сделает, ПеСи не загнёться и тд))). Один заплатит и на тебя такого придётся ещё много человек, которые не заплатят - толку от твоей платы в таком случае не будет! Всем всё платиться, всем всё помниться)))))) Тем более не дёшево, только пиратки по 150 можно, ито уже я лично - нет. Когда есть бесплатно где украсть, где плохо лежит, грех не стырить! В России живём ёба! Не надо там из себя ничё строить)).
Это уже ведут себя крысы и только)
Посмешил) Где проживаешь? Воровать у государства, у богатых, у буржуев мразот, у ублюдков, у наёбщиков(разрабов игр тупых портов) - милое дело! У своих грех и отвал бошки! Если так не считаешь гуляй тогда отсюдава))).
Все игры это порты с иксбокс запомни! никто не будет тратиться, разрабатывать на пк нормальную игру! Кроме пк челов - их мало - дота 6... валвы, арма богемия, близард, крайтек(ито уже крайзис 1 не эксклюзив пк с 2010 года :ржу ), креатив асасмбли, всякие дип сильвер, Русские Украинские там сталкеры, метро и мелочёвки всякие ммо и тд, параша короче. И всё, но и из них ещё отсеется попозжа.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Игровые Опросы
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play