Общие вопросы
(OFF) IR_oN (B) 14 мар 2015

мобильная защита от краж

допустим я хочу защитить свой смартфон на андроид и айфон, что мне надо скачать и работают ли данные программы? И если вор быстро очистил смартфон, т,е сделал полный сброс, вынул батарею, перепрошил на крайний случай, то помогут ли эти проги?

Комментарии (18)

на ios есть apple id, на андроиде ничего не поможет :ковыр
Поможет смотреть за телефоном чтоб не своровали
Если мобилу украли ни какая программа не поможет вор в крайнем случае просто может выбросить телефон и всё :'(
:супер это точно
Как предотвратить кражу
Самая проверенная защита телефона от кражи – не показывать окружающим, что у вас есть в наличии дорогой мобильник. К остальным мерам следует отнести:
1. Редкое использование сотовых в общественных местах.
2. Закрытие сумок на замок в тот момент, когда телефон в них находится.
3. Держать мобильник как можно ближе к себе. Если вы носите аппарат в кармане, то он должен быть глубоким, чтобы телефон случайно не вывалился из него.
4. Не оставлять телефон без присмотра даже в тех случаях, когда вы находитесь в компании друзей. Возможно, пока вы выйдете на несколько минут, в комнату зайдет малознакомый человек, и украдет ваш девайс.
Их чего,всё еще воруют?
Я так понимаю автор украл, и теперь хочет избежать наказания.
Воры не чистят смартфоны и не прошивают :кофе
Может тот к кому попал телефон им просто не будет пользоваться как телефоном( вставлять свою сим карту , подключаться к своему wi-fi )а просто как камера плеер gps и тогда не найти
Тогда ему придется скрябочкой под батареей аймей зачищать.не позавидуешь тем более телефончик небось иксплай с оперативной памятью мегабайт так в пятнадцать камера 0.3 мегапипселя андроид 1.1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play