🧙Конкурс сказок!
Обзоры :
(OFF) Yoo_Ma_Yoo (S) 16 фев 2015

Yamaha YZF-R1 2015 года получила новый глушитель

Супербайк Yamaha YZF-R1 2015 модельного года получил новую выхлопную систему от всемирно известной компании Akrapovic.
Выхлопная система сделана в стиле MotoGPи выполнена из титана. Модель предназначена для тех фанатов, которые считают, что сам по себе YamahaYZF- R1– это круто, но недостаточно круто, а с глушителем от Akrapovicбудет самое то, вот именно на самом деле круто-круто.
При этом и реальной крутости у глушителя не отнять – он выглядит как реально позаимствованный из серии MotoGP, что значит, что он должен по-настоящему греть душу настоящего гонщика.
Глушитель имеет совершенно новую форму по сравнению с той, к которой все привыкли у подобных байков. Создан по образцу тех выхлопов, которыми пользуются Хорхе Лоренсои Валентино Россина своих motogp-шных YamahaYZR-M1. Короткий, компактный и очень мощный, этот глушитель очень хорошо даже визуально интегрируется с R1.
При этом установка его не требует усилий гоночной команды – поставит глушитель легко можно самому при наличии минимального набора инструментов из гаража и минимальных же технических навыков.
После установки не требуется переустановка зажигания или блока управления. Глушитель увеличивает мощность, но на сколько точно, производитель не раскрывает.

Комментарии (3)

охох имел как то какое (удовольствие) ехать в колонне рядом с таким вот ЭРАДЫНОМ:D когда он крутил его до отсечки я думал у меня перепонки полопаються нах, при том что я сам в гермаке был:глаза
А он сам наверное в берушах был или в гарнитуре музыку слушал :музон
ха ха наверное:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Обзоры :
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play