Обзоры :
(OFF) Yoo_Ma_Yoo (S) 29 янв 2015

Моторикша-амфибия на электроходу

Оригинальный современный трехколесный аппарат придумали на Филиппинах – это эдакая моторикша-амфибия, да еще и вдобавок на электрической тяге.
Машину придумал автолюбитель с Филиппин, известный своими автомобильными кастом-проектами. Трехколесная амфибия по имени Salamander – последнее изобретение инженера по имени Атой Ллэйв (Atoy Llave).
Сделал он ее в партнерстве с компанией H2O Technologies, которая, как следует из названия, занимается разработками в области водного транспорта.
В качестве двигателя для этой ма шиныбудут предложены на выбор либо двигатель внутреннего сгорания, либо электромотор. Электро моторна 5 кВт или ДВС объемом 250сс. Все по южно-азиатски маленькое. Машина сделана таким образом, что при передвижении по суше является шестиместной, а при спуске на воду становится четырехместной.
«Я уже много достиг в автомобильном бизнесе, теперь я хочу оставить после себя какое-то наследие, которым смогу запомниться, хочу производить что-то, чем смогу помогать людям», - отмечает Ллэйв.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Обзоры :
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play