Права потребителя.
(OFF) NokiaSX (B) 27 дек 2014

Гарантийный срок

Всем привет. Прошу помощи. В инете искал не нашел ответ на свой вопрос. Тема такая. Купил кожаный диван. Срок гарантии 36 мес. Прошел год и на диване на коже пошли трещины. Приехал в салон написал заявление , взял копию с печатью и подписью. Прошла неделя, ни ответа ни привета . Вопрос такой : что дальше мне делать с этой копией и сколько мне ещё ждать .
Заранее спасибо.

Комментарии (21)

В течении 45 дней, если память не изменяет. А что вам в салоне сказали?
Вообще в договоре должно быть прописано
ответил andrewpas
В салоне ни чего не сказали. Сказали молча пишите заявление . Я увидел у них папку с заявлениями и попросил посмотреть. Папка была внушительного размера.
Попробуйте позвонить и узнать, что там по вашему вопросу.
ответил ksuhka
В договоре написано либо замена на новое либо ремонт. Ну опять же этот ремонт - и что дальше через год я опять к ним приеду с такой же проблемом и еще не вопрос сколько этот ремонт будет длиться. А я что буду без дивана пока они будут ремонтировать . Когда писал заявление то там был указан пункт ( я щас на работе и не могу точно сказать ) о защите прав потребителей.
ответил andrewpas
Это само собой я конечно завтра позвоню. А главный вопрос остаёться без ответа ? Это что получаеться что я зря брал копию заявления ?
Я же сказал вам, что 45 дней по-моему. Или месяц. Надо закон "О защите прав потребителей" смотреть.
30 рабочих дней
Спасибо.
На это и идет расчет,человеку надоест вся эта ерунда с ремонтами и он приобретет новый диван.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Права потребителя.
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play