16. Архив
(OFF) LUCRETIA (S) 25 дек 2014

Мастер портретной ретуши 2

:снежинка :снежинка :снежинка Jingle bells, jingle bells, jingle all the way! :elka :снежок
Всем привет и, не отходя от кассы, с наступающим Новым годом! :салют2
Это маленький подарок к празднику для любителей конкурсов ;) Ну что, поретушируем?)) :худож

Я выбрала в качестве исходника эту фотографию.

Немного разъяснений для совсем новичков =)
Правила подачи работ:
1. Участвовать могут все участники сообщества.
2. Один участник = одна работа.
3. Работать можете в любой удобной для вас программе.
4. Внимание! Задание конкурса не включает в себя замену фона, добавление текста и всяких посторонних объектов (мыльные пузыри, звездочки, сердечки и прочее). Работы с подобными украшательствами будут отклоняться. Портрет не должен быть изменен до неузнаваемости, естественность превыше всего.
5. Готовую работу загружать в свои Файлы в папку под паролем. Ссылку на работу и пароль присылать в почту на ник LUCRETIA. Вместе с работой загрузите скриншот рабочей области программы с неслитыми слоями (как сделать скриншот). Работа скачивается и перезаливается в файлы служебного ника соо, так как имена авторов будут до конца голосования неизвестны (во избежание предвзятости). Разглашать свое авторство запрещено! До конца голосования не удаляйте эти файлы и не убирайте пароль с папки.
Надеюсь, все хорошенько вдохновились за этот длинный перерыв))
Работы принимаются до 30-го декабря включительно! Жду ваших работ, удачи! =)

____________________________________________

КОНКУРС ОТМЕНЕН ПО ПРИЧИНЕ НЕДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА РАБОТ-УЧАСТНИКОВ. РЕБЯТАМ, ПРОЯВИВШИМ ИНТЕРЕС И СДАВШИМ РАБОТЫ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Тема закрыта LUCRETIA

Комментарии (16)

Ммм))) Интересненько)))
Достаточно интересненько, чтобы поучаствовать??)))
Если будет настроение ...:коктель и ещё куча факторов :ковыр
Погода? Звезды? График концертов? :микрофон
Все :безпаники
может попробую если время будет:муха
Да я что-то уже не уверена, что стоило это делать... Вот провалим этот конкурс - еще годика полтора без них посидим :лак
Я буду зрителем.
Зрителем призы не дают :блабла
Почему это?!! Блин.. Вы разрушили мои самые радужные мечты! :(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
16. Архив
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play