ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВОК
(OFF) Zyunya (S) 23 дек 2014

Почему не похожи представители одного знака зодиака?

Практически все мы хоть раз общались с человеком, который отвечая на вопрос ,, Кто ты по гороскопу?" называл знак , описание которого мало или совсем не соответствовало тому впечатлению, которое производит данный человек. Но, возможно, не все знают, что можно родиться, например, под знаком Девы, но при этом в характере иметь многое от Льва или Весов. Поэтому я хочу остановиться на тех представителях знаков зодиака, которые родились в начале или в конце действия знака и информации, которая будет понятна каждому.
Так, например, знак Овна начинается с 21 марта, но человек, родившийся в течение первых пяти дней после перехода Солнца в этот знак (т.е. с 21 по 25 марта ) будет всё тем же Овном , но при этом в его характере будут в большей или меньшей степени присутствовать черты предыдущего знака т.е. Рыб. То же самое относится и к человеку , который родился в течение последних пяти дней пребывания Солнца в каком-либо знаке. Но в этом случае человек будет иметь некоторые черты характера от следующего знака (в данном случае от Тельца ). Таким образом, человек, который родился в период :

- с 21 по 25 марта - импульсивный, активный, романтичный и упрямый, но чуть помягче, чем рожденный в середине знака, Овен с чертами Рыб
- с 15 по 19 апреля - решительный , упрямый и романтичный Овен с чертами Тельца
- с 20 по 24 апреля - смелый, практичный, трудолюбивый, активный и упорный Телец с чертами Овна
- с 16 по 20 мая - общительный, практичный, остроумный, с сильной волей Телец с чертами Близнецов
- с 21 по 25 мая - любопытные, упрямые, но практичные Близнецы с чертами Тельца
- с 16 по 20 июня - дружелюбные, общительные, любознательные, чувствительные и осторожные Близнецы с чертами Рака
- с 21 по 25 июня - умный, романтичный, общительный и заботливый Рак с чертами Близнецов
- с 18 по 22 июля - чувствительный, заботливый и энергичный Рак с чертами Льва
- с 23 по 27 июля - творческий, энергичный, прилежный и упорный Лев с чертами Рака
- с 18 по 22 августа - эмоциональный, яркий и практичный Лев с чертами Девы
- с 23 по 27 августа - надёжная, практичная и оптимистичная Дева с чертами Льва
- с 18 по 22 сентября - умная, практичная и общительная Дева с чертами Весов
- с 23 по 27 сентября - дружелюбные, романтичные и трудолюбивые Весы с чертами Девы
- с 18 по 22 октября - обаятельные, общительные и решительные Весы с чертами Скорпиона
- с 23 по 27 октября - дружелюбный, упрямый, с сильной волей Скорпион с чертами Весов
- с 17 по 21 ноября - интуитивный, страстный и энергичный Скорпион с чертами Стрельца
- с 22 по 26 ноября - жизнерадостный, умный, активный и упорный Стрелец с чертами Скорпиона
- с 17 по 21 декабря - общительный, активный и ответственный Стрелец с чертами Козерога
- с 22 по 26 декабря - практичный, целеустремлённый авантюрист Козерог с чертами Стрельца
- с 15 по 19 января - преданный, ответственный и независимый Козерог с чертами Водолея
- с 20 по 24 января - общительный, оригинальный и ответственный Водолей с чертами Козерога
- с 14 по 18 февраля - общительный, свободолюбивый и чувствительный Водолей с чертами Рыб
- с 19 по 23 февраля - мечтательные, весёлые и настойчивые Рыбы с чертами Водолея
- с 16 по 20 марта - преданные, романтичные и упрямые Рыбы с чертами Овна

Здесь приведены главные характеристики, взятые от обоих знаков просто, чтобы сориентировать вас по датам. Принцип , думаю, понятен. :)

Комментарии (16)

Как-то так оно и есть.:)
а 27 марта где?
сцуко я 15 августа....предлогаешъ повесится...
Так и есть. :)
Нет. Предлагаю, ещё раз прочитать и подумать. К тебе написанное не относится. :пардон2
Там, где и должно быть. :смех2 Ты не в начале и не в конце знака родился. Поэтому этой даты нет. Просто Овен.
пофиг
Тогда не задавай глупых вопросов.
Я 12 октября и кто я больше
Весы. :) Это середина знака.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВОК
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play