🔍 Архив тем
(OFF) _104_BECTA 5 дек 2014

► Picture-батл ◄

:звезда Это фотоконкурс для тех, кто любит добавлять свои фото и участвовать с ними в конкурсах. :звезда
...
Подробнее...
Тема закрыта ETO_HET

Комментарии (218)

Спасиба. Я понял
-1
Где можна посматреть сколько и кто набрал голосов
-1
Твоя картинка тут участвовала
http://world75.spcs.bio/forums/topic/21533110/?Tp=1
-1
Как здесь анкету создать?:)
-2
В этом разделе
>>>>Наши парни
Создайте тему, в ней расскажите о себе.
-2
Я уже не мало конкурсов,батлов и соревнований повидал и даже как-то сам организовывал...
Но конкретно здесь мне кажется что логика соревнования или батла как такого отсутствует...так как смысл батла или соревнования победить,доказать действием что ты лучше,своим творчеством или физическими качествами...но соревноваться чужими успехами/достижениями(нарисоваными кем-то и сфотографироваными вещами)как-то странно...не находите?
Если уж на то пошло то тогда нужно устраивать соревнования "интернет-поисковиков" давать задание найти что то очень очень редкое,то чего обычный пользователь найти не сможет и смотреть кто из участников сделает это быстрее или качественнее материал найдет...
А касательно музыкальных и графических/фото-батлов то тут нужно чтобы люди создавали собственные вещи и уже из них выбирались лучшие-это будет соревнованием или тематическим конкурсом если например поручить написать новогоднюю музыку и успеть выложить 31 числа...также и фото батл,было бы логично его так называть если бы соревнование состояло в том у кого лучше фото его новогодней елочки...то есть участникам нужно будет и ёлочку украсить красиво и сфотографировать хорошо
-1
(S)
Зимний Осло.
-1
Тема перенесена ETO_HET из ⌛>> Интернет и связь << в 🔍 Архив тем (9 июл 2023)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 22 из 22 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🔍 Архив тем
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play