→ Игры
(OFF) _715_Murad185 7 сен 2014

Kill Switch (2004)

Год выпуска: 2004
Жанр: Action
Разработчик: Namco Hometek
Издатель: Hip Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования
√ Операционная система: XP / Vista / 7
√ Процессор: Pentium 4 1.5GHz
√ Оперативная память: 128 MB RAM
√ Место на жестком диске: 559 MB
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
√ Видеокарта: 64 MB video

Описание игры:
Kill Switch - тактический шутер, где мощь оружия противостоит человеческому интеллекту. Убийственная комбинация "стрельбы в слепую" (когда игрок убивает противника из-за угла, не видя его) и прямого огневого контакта делает Kill switch универсальной игрой для любого типа геймеров. Прогрессивная система игры - Offensive Cover предлагает новые стандарты для подобных жанров, заставляя игрока вовсю использовать укрытия и неровности ландшафта для незаметного перемещения. На протяжении шести под завязку напичканных стрельбой и врагами миссий игроку придется не единожды проявить смекалку и находчивость, чтобы преодолеть численного превосходство неприятеля.
Kill switch - шутер от третьего лица, полный милитаристского шарма, который уже произвел фурор на консолях, теперь - на РС!

Особенности игры:
• Модный stealth жанр (видный представитель этого направления - Metal Gear Solid).
• Team-based tactics - игрок противостоит злу не в одиночестве, встречаются моменты группового взаимодействия.
• Кинематографическое окружение - закрученный сюжет, проработанные характеры, неожиданные повороты истории, необычные ракурсы камеры.
• Перевод с приставок без потери качества - с консолей на РС игру портировала всемирно известная команда Bitmap Brothers team (Z, Z2).

Скачать RePack от R.G. GamePack [308.62 Мб]
Скачать RePack by MOP030B от Zlofenix [625.04 Мб]

Комментарии (6)

Игра так, для развлечения. Меня она не затянула совсем
ответил WhIle
меня немного затянула, первая игра, в которую играл на компе. Потом был фар край :гг
поменяй местами вес репакав
Под мои системки подходит. :)
ответил samak7
проверил, размеры правильные.
у меня разныя
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play