→ FAQ
(OFF) Stalker_Oleg (B) 2 авг 2014

Как вступить в свободу ТЧ без модов

Вот короткая инструкция о том как вступить в Свободу.
Для начала мы должны прийти на милитари,там нас застанет сквад мастеров долга которые убивают свободовцев,их не трогаем,хотя если вы син Чака Нориса и Сильвестра Сталоне то можете в одиночку их расстрелять.Но если у вас ПМ и Калаш то забудьте и бегите на базу свободы,важно!(не идите на барьер во время мисии с расстрелом долговцев)Пришли,поговорили о заставе долговцев с их главным.Он вам дает задание их уничтожить,бегите с групой максом туда.Уничтожили их,выполнили задание,бежим назад к главному свободовцу. Получаем награду и сразу же берем задание на уничтожение шпиона. Выполняем(важно до выполнение этого задание на барьер не идем).Когда выполняем задание на убийство шпиона,сразу бежим на барьер,выполняем миссию с защитой барьера и бежим к главному свободовцу,говорим с ним.Он нам скажет примерно такое:"молодец убил шпиона,ребята сказали что ты ещё и барьер помог защитить,что ж спасибо за помощь,за это мы зачисляем тебя в ряды свободы,отныне ты полноценный свободовец и состоишь под нашей защитой".
Сразу говорю,что как вступить в долг не знаю,и спорить кто круче не хочу!

Комментарии (29)

я когда первый раз проходил долговцев вальнул по незнанке:-D
Кэп (10 кэп)
Конечно Свобода круче, у них трава норм :тост
"До выполнение етого задание"
Лол
Где ты "етого" нашел?:aaa
Ага, уже исправил:))
"Ищо":rzhu Угар
Да спасибо что сказал ах да,я не лол!
можно ищо выполнить задания Макса
просто
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ FAQ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play