→ FAQ
(OFF) _715_Murad185 8 июл 2014

DMX MOD. Прохождение квеста на "Куб Теней"

Квест на поиск "Куба Теней" начинается с разговора с новым торговцем на Болоте по фамилии Суслов. У него в диалоге будет фраза "Нет ли чего необычного?" Суслов попросит принести кучу разного барахла:
1) Научный костюм наемников (можно снять с трупа или найти в тайнике, если играете на "редких" тайниках)
2) РПД (продает Адреналин на Агропроме)
3) пиво "Черниговское" (попадается у трупов в рюкзаках) - 3 банки
4) водка "Немирофф" - 5 бутылок
5) сухой паек ИРП-Б - 2 шт.
6) сырок "Янтарь" - 3 шт.
7) банка орехов - 5 шт.
8) энергетик "Адреналин Раш" - 5 банок
После того ка вы всё это принесете Суслов раскажет слезливую историю о том, что "Куб Теней" был в тайнике на Болоте, но когда за ним пришли, то тайник оказался пуст. А рядом отирался какой-то мужик в крутом костюме. После чего Суслов предложит или разобраться с тем мужиком или взять деньги. если вы возьмете деньги -то квест на этом закончен.
Но если выбрали вариант с разборкой, то идете к вагончику с вышкой ( в ЧН там был первый квест на уничтожение кабанов).
Около вагончика стоит сталкер Shadow. Он рассказывает вам свою историю и просит найти "Куб Теней" и следы ученого. Открывается переход в Восточную Припять.
В Восточной Припяти находим многоэтажку около к/т "Прометей" её оплело дерево-мутант, по дереву забираемся в квартиру и находим блокнот ученого, из записей в блокноте видно что ученый собрался в лабораторию Х-8.
Происходит обмен СМС с Shadow. Shadow сообщает, что к многоэтажке приближается большой отряд наемников и предлагает обмануть их отправив СМС о продаже "Куба Теней" (текст СМС о продаже см. в СМС Shadow), после отправки СМС наемники уходят, а Shadow предлагает переговорить со сталкерами, обосновавшимися в прачечной. У них может быть карта Вост. Припяти с координатами входа в Х-8. Говорим со сталкерами в прачечной. Один из них дает квест на инструменты (находятся в подвале Гастронома) - квест необязательный можно не выполнять, на дальнейшее прохождение не влияет.
Другой дает наводку на местонахождение карты (госпиталь в Вост. Припяти, второй этаж, операционная, каталка). при подъеме карты у ГГ ломается фонарик и ПНВ. Не беспокойтесь. Поломку можно устранить покупкой и помещением в слот нового фонарика. На карте обозначен переход в Х-8 и код к дверям ( " 1 " ). В Х-8 нас встречает группа бюреров, после их уничтожения поднимаемся с нижнего этажа по правой шахте лифта в секретную часть Х-8 (если проходили Варлаб так же поднимались к Кленову). Там находим труп ученого и если поставили правку(установить обязательно) по спавну "Куба Теней" , то и "Куб Теней" в его инвентаре. Также находим документы.
Идем сдавать квест Shadow.

Комментарии (16)

Наверное снова солянку начну играть.
А что такое этот куб теней? артефакт с какимито крутыми свойствами?
ответил KPOBOCOCb
я не знаю :гг не играл еще)
Наверное. Не проходил так далеко.
Супер орудие убиваешь 5 человек и ты его зарядил направляешь его на 6 и стреляешь и куб теней начинает его гондосить и его жизнь переходит к тебе
ответил VK_VK3
вспомнил, я же тему по моему создал об этой штуки.. [ТЧ] Soul Cube
Имя у чела почти как у меня:гг
Ты тень человека, а то прото тень
Я не тень человека, я человек-тень:nenado
Извини.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ FAQ
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play