Игры 🎮 🕹️
(OFF) 777yur0k 15 мая 2014

Grand Theft Auto: London 1969 & 1961

Год выпуска: 1997
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games
Издательство: Rockstar...
Подробнее...
Оцените игру по 10 бальной шкале
· 1/10 50% (1)
· 2/10 50% (1)
· 3/10 0% (0)
· 4/10 0% (0)
· 5/10 0% (0)
· 6/10 0% (0)
· 7/10 0% (0)
· 8/10 0% (0)
· 9/10 0% (0)
· 10/10 0% (0)
Опрос закрыт.

Комментарии (35)

Либерти сити присутствует в таких гта как 3,advance,chinatown wars,liberty city storyes,4,и 4 episodes from liberty city
Логотип 6части кто видел в гта 5 он там раз 10 повторяется.
Люди у кого гта 5 есть я сегодня прикол обнаружил когда купил место с желтой подлодкой сел в подлодку франклином заплыл на глубину оставил лодку под водой выплыл в костюме аквалангиста прям над подлодкой был я и сразу переключился на майкла им я зашел в магаз одежды оделся и обратно переключился опять на франклина он как ни странно был до сих пор над подлодкой .Ну и в итоге переключаюсь на майкла иду покупать кинотеатр, после того как купил переключаюсь на франклина и он выходит из стрип клуба и перед ним эта под лодка желтая он на нее посмотрел и первый раз сказал вот черт.Решил второй раз проверить через время ну и после всех операций выхожу франклином из его дома на горе прям возле белой его машины возле гаража была эта же лодка .Проверенно на xbox360.У кого получится сделать такое напишите откуда лодка может появится в городе прям на дороге вдали от воды
Кто знает как и где на боксе с фрибутом найти скриншоты я нажал start и back и скрин сделался а без понятия куда он сохранился так бы я прикрепил этот кадр с лодкой посреди города
Ясно =)
Это не Rockstar Games
А Кто-же?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 4 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Игры 🎮 🕹️
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play