🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) Gostnic (B) 7 мая 2014

Яд на 7000 урона!!!

Корень жарницы (ориг. Jarrin Root) — алхимический ингредиент в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.

ID: 0001BCBC

Алхимические эффекты:
Урон здоровью
Урон запасу сил
Урон магии
Повреждение регенерации магии

Источник: Астрид

Связанный квест:
Смерть Империи


Описание:
Этот алхимический ингредиент по сути является также уникальным квестовым предметом, используемым при выполнении задания Тёмного братства «Смерть Империи», которое выдаёт Астрид.

Яд:
Изготовленный с его помощью яд с алхимическим эффектом «Урон здоровью» наносит колоссальный ущерб (около 1000 очков здоровья — при начальном уровне навыка алхимия, и 7350 — при максимально развитом навыке и комплекте одежды, имеющим чары, повышающие мощность изготавливаемых зелий на 145% — с использованием бага с обручем и фалмерским шлемом). Такой урон моментально убивает любого противника. Проверка в боевых условиях принесла положительный результат — это действительно так. Чтобы узнать его свойство и остаться в живых необходимо использовать Крик «Бесплотность» и в режиме его действия тут же открыть инвентарь и съесть корень. Вы узнаете его свойство, но единственный экземпляр будет утрачен. Конечно, можно добавить себе в инвентарь его с помощью консоли в любом количестве.

Комментарии (23)

мне не надо я бесмертен)))
А зелье из него сварить можно? Чтобы врагов бить?
(B)
ответил Sasha99
Читер :плохо2
Тема перенесена Aproc из РАЗДЕЛ ПОМОЩИ в Свободное общение (7 мая 2014)
нет))))лаг в игре:-D
(B)
ответил Sasha99
Ахахахах :molodtci4
жизней нету а я живой:)) да и с читом я раньше проходил
зелье(яд) получится с 1000-7000 урона
Где можно найти корень жарницы, я уже прошол Темное братство. Астрит умерла чо делать?
в инвентаре поищи... если нету то консолью добавь в любом количестве)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play