Стенд
(OFF) KaGeKaO (S) 17 мар 2014

Какие ваши любимые цитаты?

Есть ли у вас любимые цитаты или, может, какие-то особо запомнившиеся фразы? Указывайте, пожалуйста, название самого аниме в скобочках хотя бы))

А вот и мои любимые цитаты. Все они из "ТД"

1. Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное...

2. Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать — как ты думаешь, что хуже?

3. Обиженная леди хуже всякого киллера.

4. Сыпать соль на свежую рану — зачастую лучший способ дать стимул.

5. Страна не имеет значения. В каком бы месте и времени ты ни находился, кое-что всегда остается неизменным. Человеческая природа везде одинакова.

6. Люди подвержены соблазну. Когда они стоят на краю адской пропасти отчаяния, они готовы встать на любую дорогу, открывающуюся перед ними — неважно, в какую сеть они попадут или кем они являются.

7. Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед.

8. Нет правильных и неправильных поступков; люди, которые берутся об этом судить, — всего лишь лжецы и лицемеры. Каждый заботится только о своих интересах, и никуда от этого не деться.

9. Слезами ничего не изменишь, потому что миру нет дела до твоих слез

Комментарии (12)

:деманы старшей школы ты 2: сиськи важнее жизни мужской
:деманы старшей школы тв2: сиськи важнее жизни мужской
Я Занге Нацуме, большой друг каждого...
всем нужно слушаться господина кролика(из аниме Секретная лисья служба)всем нужно слушаться господина кролика(из аниме Секретная лисья служба)всем нужно слушаться господина кролика(из аниме Секретная лисья служба)всем нужно слушаться господина кролика(из аниме Секретная лисья служба)...
в этой игре есть правила, одно из них это твоё обязательное участие(Алиса в стране сердецв этой игре есть правила, одно из них это твоё обязательное участие(Алиса в стране сердецв этой игре есть правила, одно из них это твоё обязательное участие(Алиса в стране сердецв этой игре есть правила, одно из них это твоё обязательное участие(Алиса в стране сердец)
я не могу верить в бога, потому
Очень хорошие цитаты Ты выбрала. У меня тоже есть понравившиеся цитаты из "OreGairu".
Реборн! - Врооой!
Камикрос!
Ван пис:- Неважно, возможно это, или нет. Я сделаю это, потому что хочу сделать.
Не имеет значения, для чего ты рожден, Просто жить - не преступление!
Смерть не оправдание для мужчины, который пообещал вернуться.
Я не из тех, кто убегает. Я не из тех, кто сдается. И не из тех, кто прощает.
Никто в этом мире не рожден для одиночества.
блин, то что я написал выше почемуто само размножилось...я в упадке..(-.-)
нельзя извлечь пользы из урока не причинившего боль ведь когда хочется что-то получить надо чем-то пожертвовать.но тем кто найдёт в себе силы преодолеть боль и усвоить урок получит в награду сердце и волю которую невозможно сломить(стальной алхимик):пасиба2
не зацикливайся на том что у тебя под ногами ,подними глаза...лам тоже есть на что посмотреть!(Акварион)
Шикарные цитаты, правдивые :супер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Стенд
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play