→ Архив
(OFF) Stalker8764 15 мар 2014

Лиманск-правда или вымысел?!:дум

Здравствуйте дорогие читатели портала. Некий аноним накануне задал мне интересный вопрос. А собственно есть ли город под названием Лиманск. Разумеется, говорил он на самом деле не о игре сталкер, знает он её лучше меня в разы и вряд ли бы он утруждал меня такими вопросами. Напомню, город Лиманск в игре, это один из заброшенных городов Зоны. Имеет относительно маленькие размеры, неприметную атмосферу и собственно мне ничем этаким не запомнился вообще. Но это очень важный стратегический район так как есть кратчайшим путём который ведёт в центр зоны. Думаю хватит предыстории, а статья была написана для ответа на вопрос есть ли в реальной жизни этот загадочный и непредсказуемый городок. Сходил я на разведку по этому запросу и увидел несколько бредовых легенд. Мол этот город бы открыт сильным выбросом и там погибло много ученых.

По моим данным вышеописанный город Лиманск является плодом фантазии и вымысла наших друзей разработчиков. Очень похож на Днепродзержинск, кстати. Есть еще такая гипотеза, что город взят с фотографий Киева. Она гласит, что разработчики хотели видеть вышесказанный город не в годы перестройки, а в современном виде, застрявшим в середине столетия. Конечно решать дорогие друзья вам, но я склоняюсь до последней самой правдивой для меня гипотезы. В конце хочу показать несколько фотографий которые нашел в всемирной паутине. Что можно сказать об фотографиях, довольно неприметные и загадочные кадры. По развешанном белье можно судить о существовании признаков жизни. Далек от архитектуры, но могу подчеркнуть старинные классические фасады зданий.
Тема закрыта RayOst

Комментарии (14)

Они его вроде бы из кусочков Киева собирали :дум
в игре Лиманск одна из любимых локаций)
конечно же вымысел
Да с Киева
Меня лично Лиманск само больше впичетлил новой лабороторией, как в сталкере ходят о ней лигенды что там делали эксперементы над людьми и делали их монстрами и слышат в той стороне всякие крики шорохи ровно в 00:00,если хтото там был напишите пожалуйста как там!:испуг
Скорее всего вымысел. Хотя все возможно :дум
Ваще ниразу в Лиманск не пробирался. Все както через рыжий лес до ЧАЭС добираюсь :пардон
Если прошел ЧН то в Лиманске ты был сто процентов!
У меня мод ЧН.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Архив
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play