→ Игры
(OFF) DJOKER20132 (B) 7 мар 2014

Divinity II: Ego Draconis (2009)

Год выпуска: 6 ноября 2009 года
Жанр: RPG
Разработчик: Larian Studios
Издатель: dtp entertainment AG
Издатель в России:
Язык интерфейса: ENG | RUS
Язык озвучки: ENG | RUS

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP SP2/Vista
* Процессор: Pentium IV/Athlon 2,4 ГГц
* Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista
* Видеокарта: 256 Мб
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
* Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Описание игры:
Divinity II: Ego Draconis (рус. "Божество 2. Кровь драконов") — компьютерная ролевая игра с видом от третьего лица, разработанная бельгийской студией Larian. На территории Германии и странах Benelux игру выпустила компания dtp entertainment AG, в России игру издает фирма 1С.
Divinity II: Ego Draconis — третья игра, события которой разворачиваются в игровой вселенной Divinity, и прямое продолжение игр Divine Divinity и Beyond Divinity.


Описание сюжета:
Сюжет игры начинается вскоре после событий, которым посвящена игра Beyond Divinity. Благодаря своему хитроумному плану Дамиан (англ. Damian, The Damned One) находит способ вернуться в мир игры, Ривеллон (англ. Rivellon), дабы отомстить неродному отцу, Избраннику (англ. Lucian, The Divine One), который и заточил его в ловушку между мирами.
Во время долгих и кровопролитных войн (Великая Война, Битва Десяти Тысяч) один из соратников Ордена Пламенных рыцарей предает Избранника и вонзает ему нож в спину. Дамиан, видя, что месть его свершилась и цель достигнута, отступает со своими войсками. В Ривеллоне наступает «призрачный» мир.
Но для людей война ещё не окончена. Предателем, подло убившим Избранника, был никто иной как Пламенный рыцарь (англ. Dragon Knight), своего рода олицетворение древней силы Драконов в людях. Когда-то неоценимые и могущественные помощники в борьбе с Проклятым, Драконы и их Рыцари превратились в подлых предателей, подлежащих уничтожению. На волне этой всеобщей ненависти представители человеческой расы Ривеллона создают Орден Охотников на драконов (англ. Dragon Slayers), призванный находить и убивать любого дракона или Пламенного рыцаря.
Именно в качестве новобранца этого Ордена и начинает игру главный герой.


Скачать RePack [3.43 Гб]

Моё мнение об игре:
Divinity II: Ego Draconis не уступает по крутости другим РПГ играм, отличная графика, множество лута, приемлимый геймплей, всё это делает Divinity достойным выбором... ещё одна уникальная особенность является возможность поиграть за дракона, а также участвовать в воздушных боях. Моя оценка 8/10.

Комментарии (28)

прикольно. жаль ссылки нету. а поиграть думаю можно было бы
Ага, сцылкер будет!
Вот это графен...
хай хтось к теме прилепит потом. позже может скачаю
Норм :гг
Щас я попробую прикрепить, если нет... то жди Мурада, я попросил его.
Не успел :) Жди Мурада.
да я не спешу:гг
:гг
слушай, я не в курсе как называется игра? там кароч Греция, в древности, до 12 уровня играешь всеми классами персонажей, а по достижению 12 автоматом выбирается класс. которым больше всего играл: маг, воин, лучник. давно играл, очень понравилась, а как называется забыл:(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play