→ Игры
(OFF) DJOKER20132 (B) 5 мар 2014

Arcania: Gothic 4 (2010)

Год выпуска: 12 октября 2010
Жанр: CRPG
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Издатель в России: Акелла
Язык интерфейса: ENG | RUS
Язык озвучки: RUS

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP/Vista
* Процессор: 3.2 ГГц Pentium 4/Athlon 64 3500+
* Оперативная память: 1,5 Гб ОЗУ
* Видеокарта: видеокарта с 256 Мб памяти
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
* Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Краткое описание:
Arcania — продолжение серии ролевых игр «Gothic», разработанная компанией Spellbound для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Выход игры состоялся 12 октября 2010 года.
События игры происходят спустя 10 лет после окончания истории Готики 3. Действие игры разворачивается на южных островах. Каждый остров обладает своим климатом, а также флорой и фауной. В игре присутствуют персонажи из предыдущих частей серии.


Краткое описание сюжета:
Война. Это то, чем жил Безымянный Герой, а ныне король Миртаны — Робар III, последние 12 лет. Он присоединил Нордмар и Варант, и отправился на Аргаан, чтобы присоединить и его. Но в плавании король утратил себя, и стал лишь тенью своего былого величия. Генералы Робара захватили город Торниару, сделав её резиденцией миртанского короля. Однако воину Инноса этого было мало и он все время, повторял — «Амулет… Я… Мы должны сражаться, сражаться… Сражаться…». Лорд Хаген выступил на запад, а Ли на восток чтобы осадить город Сетарриф. Но война не осталась на Аргаане и перешла на соседний остров — Фешир.

Скачать RePack [3.91 Гб]

Моё мнение:
Готика 4 по моему утратила то что было в 3 части, конечно новая более крутая графика это хорошо, но старый геймплей был по моему намного лучше в общем оценка от меня этой игре 7/10

Комментарии (19)

Хорошая игрушка:cool2
Нуу...да =)
Графа-огонь. Игра-...ну короче плохо :(
У меня готика 4 поделена на 2 компании.
Такого же мнения :гг
сюжет неочемный такой :гг а игруха так на 5 с плюсом
:гг
Полностью с тобой согласен,от Готики там ничего не осталось.
Да просто атмосфера была утрачена.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play