Windows Phone - Игры
(OFF) _643_helix 3 мар 2014

World at Arms *

БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН!
Силы КРА, вероломно перешедшие границу нашей Родины, несут угрозу всему свободному миру! Только вы можете нас спасти!

В этой современной стратегической игре вам предстоит вести боевые действия в увлекательной одиночной кампании и захватывающем сетевом режиме по всему земному шару: на земле, в воздухе и даже под водой. Обширные социальные возможности помогут вам найти союзников и даже разработать вместе с ними блестящий план боевых действий. Присоединяйтесь к фракциям или создавайте свои фракции - вместе вы сильнее! Заявите о себе - бросайте вызов противникам, отбирайте у них ресурсы, станьте лучшим игроком в этой увлекательной стратегической игре!

- Бесплатный военный симулятор с великолепной графикой и анимацией, реалистичной техникой и боевыми единицами
- Собирайте ресурсы, стройте, улучшайте и обучайте войска и получайте многочисленные достижения
- Примите участие в захватывающих боях по всему земному шару: в пустынях, городах и даже под водой
- Единственная стратегическая игра, где можно принять участие в захватывающих подводных битвах!
- Постройте новое супероружие под кодовым именем Атлас и поверните исход боя в свою пользу!
- Создавайте фракции, воюйте с другими игроками, побеждайте и получайте награды
- Заходите через Facebook, чтобы одолжить у друзей войска

Мир в огне подходит любителям стратегических игр, игр про современную войну, игр про танки, игр про подводные лодки и для любителей экономических игр. Загрузите Мир в огне бесплатно - одну из лучших современных стратегических игр!

Издатель: Gameloft.
Требуется: Windows Phone 8/8.1
Языки: Deutsch, English (United States), Русский ..(всего: 11)
Цена: Бесплатно
Cкачать: Windows Phone Store

<< Карта раздела

Комментарии (13)

про майдан нет ничего погонять?
ответил The_Cain
неа :лол
Фуфло а не игра ,скачал а она чета грузится долго , и так удалил потом эту тупую игру
ответил biomaschina555
она по интернету
Это уж точно,Gameloft дерьмо не гонит,молодцы одним словом
Она не только по инету.я кампанию выбрал и рубаю с компом.может эта чиста сетевая версия без ботов
Уже клепают сто процентов :лол
Нужна помощь. Играл в эту игру на одном телефоне, дошел до 30 уровня, купил новый телефон, как мне можно продолжить игру на новом телефоне, то я на новом по новому начал играть до 18 ур. Дошел. А хотелось бы от старого... Играл на Lumia 920, играю на Lumia 930
Синхронизацию настроек приложений надо включать было
Игра прикольная. На версии андроиде у меня 52 уровень. Надо региср. на игре фейсбук или другой. Только так можно продолжить играть с того места
где сохранился.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Phone - Игры
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play